UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Торос» уступил в первом матче финала ВХЛ

«Торос» уступил в первом матче финала ВХЛ

В первом матче финальной серии плей-офф ВХЛ нефтекамскому «Торосу» не удалось обыграть «Сарыарку» в гостях. Игра прошла накануне, 18 апреля, и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торос».

Уже на 16-й секунде нападающий «Сарыарки» Илья Малюшкин направил гол в ворота «Тороса». На девятой минуте он записал на свой счет еще одну шайбу. Затем следует гол «торосовца» Артема Гареева. Но вновь «Сарыарка» на 14-й минуте выходит вперед, и Дмитрий Данилин забивает шайбу гостям. Во втором периоде решающий и заключительный гол забивает Семен Кокуев.

Тренер «Тороса» Руслан Сулейманов считает, что первый матч еще ни о чем не говорит и у команды еще есть шансы выправить положение. « Мы не совсем удачно начали первый период, проиграли 1:3, первая шайба сломала наш план на игру. Пытались изменить ситуацию во втором периоде, где-то, я бы сказал, даже выровняли игру, были моменты, но мы их не реализовали и пропустили в меньшинстве. Вся борьба еще впереди, будем разбираться, постараемся завтра сыграть немного иначе», – рассказал Руслан Сулейманов пресс-службе клуба.

Вторая игра состоится сегодня, 19 апреля, в Казахстане.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ХК «Торос»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем