Город Производители представят современные технологии для АПК

Производители представят современные технологии для АПК

Как известно, хороший урожай начинается с посевной. Увидеть новинки сельскохозяйственной техники, оборудования и современных технологий для АПК можно в Перми на выставке «Агротехнологии». Этот проект предоставит вам возможность заключить контракты на сезон 2014 года.

В павильоне и на открытой площадке будут представлены предложения ведущих компаний из 14 регионов России. Здесь профессионалам презентуют более 50 единиц современной почвообрабатывающей, посевной, кормоуборочной и зерноуборочной техники российского и зарубежного производства разных ценовых категорий.

Посетители познакомятся с широким ассортиментом оборудования для животноводческого комплекса, современными технологиями содержания и кормления животных и птицы. Специалистам представят предложения от племенных хозяйств по восстановлению и улучшению поголовья, предложат эксклюзивные и выгодные условия по стоимости продукции и сервисному обслуживанию.

Центральным мероприятием выставки станет межрегиональный форум «Эффективное сельское хозяйство». Участники обсудят перспективы развития АПК до 2020 года, малые формы хозяйствования на селе и кадровые вопросы. 25 апреля состоится биржа деловых контактов. Компании презентуют агрофраншизы, действующие на территории Пермского края. Специально для участников конференции будут организованы выезды в хозяйства.

Несомненно, выставка «Агротехнологии» станет ведущей бизнес-площадкой для встреч профессионалов агропромышленного комплекса, расширения клиентской базы и установления новых контактов. Генеральным спонсором выступает крупнейший российский производитель сельскохозяйственной техники – компания «Ростсельмаш» (город Ростов-на-Дону).

Выставка состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка» (город Пермь, бульвар Гагарина, 65) с 24 по 26 апреля. Для специалистов отрасли вход бесплатный при условии прохождения обязательной регистрации на сайте Agrotechexpo.com в разделе «Посетить выставку».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено выставочным центром «Пермская ярмарка»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем