СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
ирина
12 апр 2013 в 18:51

хочу написать про Бирский кирпичный завод людям которые работают не делают записи в трудовой книжке работают по 12 часов зарплату платят с потолка никаких отчислений неделают ни в пенсиоо\нный ни в налоговую прокуратура все знает но сдвигов никаких кажется и она купленная хотела вчера дозвониться Хамитову не получилось наверное напишу ему по интернету может он разберется с ними

ОТВЕТИТЬ
харис
13 апр 2013 в 10:03

Это что, власти только что узнали? Цена такой власти?... Да , во всех предприятиях по всей России трудовые отношения самые настоящие криминальные. В Уфе только во всех организациях зарплата выдается именно по такой схеме. Отсюда и нехватка денег на социальные нужды, педагогическим работникам , врачам, пенсионерам итд. Спросите любого работника, и изучать, выискивать не надо. Все знают об этом, но некому не надо. Власть жирует, по 100- 120 тыс. З\платы, миллионами воруют, им хватает.Народу, пенсинерам подкидывают по 100-200 рублей в год, зато за ним все повышается больше в несколько раз.40 процентов населения работает именно по такой схеме, это как минимум.

ОТВЕТИТЬ
В.Попов
12 апр 2013 в 21:59

В Башкортостане примерно 1,3 млн. работающих по найму. Средняя зарплата в 2012 г. 20 662 руб. в мес. За год 247 944 руб. Перемножим 1,3 млн. * 247 944 = 322 млрд. руб. Тогда черная зарплата составит 4,3% от всей зарплаты. Так мало не может быть.

Гость
12 апр 2013 в 22:04

А у нас почтальонка уволилась. У нее оказывается зарплата была 2500 рублей.Вот и ходила она по домам разносила газеты.С работы приходит уставшая.где уж искать еще подработать? Люди идут на работу без соцгарантий.соцпакета потому. что сегодня надо выжить кое-как.

13 апр 2013 в 05:04

Надо задуматься о ставках налогов

Бандит
13 апр 2013 в 12:04

Где средняя зарплата 20 000?Они че смотрят по своим крысам чиновникам?
Я работаю слесарем сборщиком у меня маскимальная зарплата 16 000!!!!

Гость
13 апр 2013 в 14:14

Как предпринимателям повышали соц.налоги два раза,они очень сильно возмутились.А ведь зайди в любой магазин,продавцы работают без оформления,из пяти оформлен только один сотрудник официально.Такое не только в магазинах. В результате ни трудового стажа,ни нормальной зарплаты.Мизерные зарплаты конечно же в конвертах.

динамит
14 апр 2013 в 02:09

иглинский р-н с. охлебинино в деревне предпрениматель Ярошко платит копейки. Например фермерам 300р в день поворам 100р в день. Где это видано. На что жить? надо есть, одеваться, ..... может выше стоячие чины помогут!!!