перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Хулиганы в Уфе забаррикадировали подъезд

30 марта 2013, 13:58
Гость
Гость
1 апреля 2013, 09:18
Ну просто молодеж развлекается)
Гость
30 марта 2013, 21:02
Странно, но кому-то прикольно. Похоже так же бы пошутили. Дожились до каменного века.
Гость
30 марта 2013, 19:33
А может быть какой то "хулиган" из этого подъезда нагадил местным подросткам? Вот они в ответ и "прикололись"!
Гость
30 марта 2013, 18:05
а если пожар? или скорая приехала и не добралась до больного? тогда бы преступниками назвал?
Гость
30 марта 2013, 16:54
жестко,но красавы!!!!!!
Гость
30 марта 2013, 16:52
Ну да, чтобы сегодня ночью уже 10 подъездов по городу забаррикадировали. Я считаю, что СМИ распространяют слишком много негативной информации, которая может стать для кого-то руководством к действию. В СССР СМИ говорили о трудовых рекордах, о масштабных стройках, достижениях науки и техники, героях. И люди подражали этим примерам. Теперь мы слышим постоянно о преступлениях, мошенничествах, дурацких выходках, наконец. И находится все больше тех, кто подражает уже этим примерам. К СМИ: Больше позитива!
Гость
30 марта 2013, 18:32
ПОЛИЦАЯМ-милиционерам работа по подъездам. Пройти-проехать по дворам, а то кроме улицы работу не знают или Указа ИМ не дают.
Гость
30 марта 2013, 22:30
Тётя Гостья, если голову засунуть глубоко в песок, а хвост задрать высоко вверх - это будет поза испуганного страуса, но который считает, что хорошо спрятался в ожидании позитива. А СМИ нужно писать правду, только правду, и ничего кроме правды.
Гость
30 марта 2013, 16:29
Кого то с домофоны вызволи,а Он или ОНА не вышел(а) или дверь не открыли . Вот и со злости "показал "себя.При желание и найти можно,,.
Гость
30 марта 2013, 15:28
Вот это новость! Об этом должна знать вся Башкирия!
Гость
31 марта 2013, 21:52
предыдущий коммент не пропустили, кажется. отвечу мило: да, Гость, должны знать, какие "омилевшие" создания живут в наших подъездах, и как "умилительно" они поступают. И черт побери, какое чувство юмора!
Гость