Ну что же так глупо уходит на тот свет.Ведь знают все, что теперь даже в деревнях ездят бешеной скоростью,а это авто трасса. Пешеходам вообще и тропинка даже не осталось же,,. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ,,,.
Вообще то они были не пешеходы - а водитель и пассажир ( отец и сын) с одной из машин. Они вышли из машины, чтоб оказать помощь людям после ДТП. Такая нелепая смерть....
Люди куда вы гоните????Как говорится,не летайте быстрей своего ангела хранителя,могут уйти на тот свет невинные люди...Только что с похорон.Очень тяжело видеть боль в глазах,тьма на душе матери и жены!!!
Да. Ужасно когда теряешь знакомых и близких .Мне кажется ,что люди которые делают добро ,так не должны близких терять.Я знал погибшего 51 лет.мужчину.Он всегда был отз-вый .Я им горжусь.ОНИ ГЕРОИ !! Сын и Отец.Пусть земля им будет пухом.
Да видели мы как несся этот водитель Hyundai Matrix ,нас чуть не подрезал,успели во время затормозить ,так бы минут за 5 до трагедии он в бензавоз врезался
Ну что же так глупо уходит на тот свет.Ведь знают все, что теперь даже в деревнях ездят бешеной скоростью,а это авто трасса. Пешеходам вообще и тропинка даже не осталось же,,. СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ,,,.
Вообще то они были не пешеходы - а водитель и пассажир ( отец и сын) с одной из машин. Они вышли из машины, чтоб оказать помощь людям после ДТП. Такая нелепая смерть....
Хотели помощ пострадавшим,а в итоге вот оно как получилось. Соболезнование Близким, Родным......!