20idei
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимку подозревают в убийстве 11-летнего сына и расчленении его тела»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Александр
28 мар 2013 в 16:11

К сожалению, наши законы слишком гуманны к таким тварям... Жизнь ее ничему не научила, и поэтому она забрала жизни двух других людей... Хотелось бы, чтобы она понесла максимально возможное наказание.

Гость
28 мар 2013 в 16:25

Ужас

Бедный мальчик, спокойствия тебе на небесах

Гость
28 мар 2013 в 17:32

Вот если бы "самый гуманный суд в мире" посадил эту бешеную мразь за убийство мужа лет на 15, ребенок был бы жив. Так кто соучастник в его убийстве? А?

Челн
28 мар 2013 в 15:24

Ужос. Маниаки среди нас!

станислав
28 мар 2013 в 15:37

убить ее с.....дожили...

Гость
28 мар 2013 в 16:01

пожизненно посадить зверь а не мать

Гость
28 мар 2013 в 16:40

Стерилизовать и посадить пожизненно

Рита
28 мар 2013 в 17:09

А где конкретно в Калининском районе? Может это кто то из наших соседей, ужас мне страшно!

Гость
28 мар 2013 в 17:09

как можно было доверить убийце маленького ребенка?!

Гость
28 мар 2013 в 19:13

Жаль, что у нас прилюдную казнь отменили... такую, как она, на костре живьем сжечь надо...

Гость
28 мар 2013 в 21:08

Боже мой, что творится в то время когда мы спокойно спим ночью((( Господи спаси и сохрани всех детей! а эту женщину на зоне однозначно убьют за такое, мало уже ей осталось жить...

Гость
29 мар 2013 в 01:07

Кошмар!!! Условное за убийство мужа, а теперь вот и ребенок... Его смерть должна быть на совести судьи, не посадившего ее в первый раз!

Гость
29 мар 2013 в 02:25

мне стало плохо...

Гость
29 мар 2013 в 08:56

Насмотрелась пиндосовских ужастиков или не смогла в сетях общаться с новым любимым, пусть теперь на зоне метлой махает (если выживет)

Гость
29 мар 2013 в 09:40

ужас я реву хны хны

Гость
29 мар 2013 в 10:34

Жуть. Что творится в этом мире?!И до чего мы в конце концов дойдем...

Гость
29 мар 2013 в 10:56

ужас какой-то, куда мы катимся. Отцы насилуют своих детей, матери убивают соих детей, что это???????? вообще люди еще есть в этом мире????

снежанна
18 июл 2013 в 18:35

Я не думаю что она была адекватна,Скорее всего алкашка или наркоманка,Как можно забить до смерти собственное чадо,посадить пожизненно пусть заживо гниет на зоне если ее оставят там в живых