Город Интернет-магазин DTD.ru дарит скидку 7% на мультиварки

Интернет-магазин DTD.ru дарит скидку 7% на мультиварки

Еще никогда мультиварки не стоили так дешево в интернет-магазине DTD.ru. Любая мультиварка продается со скидкой 7%.

Зачем нужна мультиварка? С ее помощью можно готовить диетические и постные блюда, которые получаются необыкновенно вкусными и сочными. Овощи на пару, рассыпчатая каша, воздушные запеканки – и все это невероятно легко и в кратчайшие сроки!

Сколько стоит время и здоровье? Они бесценны и одновременно стоят очень дорого! Мультиварка создана, чтобы экономить время и сохранять здоровье!

Именно поэтому в последний год наблюдается настоящий «мультиварочный бум»! Мультиварки разлетаются с прилавков магазинов в мгновение ока. Поэтому цены на мультиварки постоянно растут.

Акция от интернет-магазина бытовой техники «Дешевле Только Даром!» привлекает внимание сотен людей. Впервые и только до 31 марта 2013 года любую мультиварку в «Дешевле Только Даром!» можно приобрести со скидкой 7%.

Если сравнить даже текущие цены DTD.ru с конкурентами, можно сделать вывод – покупать мультиварку в «Дешевле Только Даром!» значительно выгоднее! Что уж говорить о мультиварке со скидкой 7%?

Сделать заказ в интернет-магазине «DTD.ru» нужно успеть до 31 марта.

И еще только до 31 марта – скидка 3% на всю встраиваемую технику для кухни. Акция действует с 27.03.2013 по 31.03.2013 включительно. Подробности можно узнать здесь.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем