Город В Уфе ищут виновных в причинах сегодняшней трагедии с пенсионером

В Уфе ищут виновных в причинах сегодняшней трагедии с пенсионером

В Уфе проводится доследственная проверка по факту гибели пенсионера в результате схода снега с крыши. Об этом сегодня, 25 марта, сообщает следственное управление следственного комитета России по РБ

Напомним, сообщение о несчастном случае рядом с баней на улице Комсомольская в правоохранительные органы республики поступило сегодня днем. От полученных травм мужчина скончался на месте, медики не смогли ему помочь.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего и лица ответственные за чистку кровли от снега, – сообщили в пресс-службе следственного комитета. – Проводится осмотр места происшествия, решается вопрос о назначении судебно-медицинского исследования для установления причин смерти погибшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение».

Сити-менеджер Ирек Ялалов уже высказался по этому поводу и сообщил, что ответственные чиновники городской администрации и администрации Советского района, а также руководители бани будут уволены со своих постов.

Напомним, это уже не первый случай, когда головы горожан падают глыбы снега с крыш.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем