Город «Урал Лото» раздает жителям республики джекпоты и крупные подарки

«Урал Лото» раздает жителям республики джекпоты и крупные подарки

Прошедший розыгрыш оказался урожайным для многих жителей нашей республики! Джекпот «Лото 6 из 40» в размере 4 599 747 рублей и джекпот Joker в размере 2 082 030 рублей разыгрались. Приз второй категории поделили между собой жители Стерлитамака и Белебея, им удалось угадать пять чисел и число удачи. Каждому из счастливчиков досталось по 189 221 рублю. И это еще не все.

Во время прямого эфира самому удачливому зрителю вручили iPhone5. Так завершился финал радио-игры от компании «Урал Лото». По правилам конкурса радиослушателям на минувшей неделе необходимо было присылать СМС-сообщения с четверостишиями о нашей любимой республике с ключевыми словами дня. Каждый день ведущий эфира радиостанции отбирал по восемь наиболее удачных стихотворений.

В финал прошли 40 человек, которые были приглашены в телестудию для вручения главного приза – Apple iPhone5. Победительницей оказалась Наталья Лаврентьева, номер ее бейджа совпал с номером выпавшего шара с числом удачи. А вот то самое стихотворение, которое девушка отправила в надежде на победу:

«Башкортостан – медовый край.
Играет там всегда курай,
На золотых полях с пшеницей –
Мечты колышутся девицы.
А чтоб мечты сбылись,
К мечте своей ты прикоснись,
Сыграй в «Урал Лото»
И жить будет легко».

Каждому финалисту, помимо десяти оплаченных ставок, достались фирменные сувениры от «Урал Лото». А те участники, у которых совпали номера бейджей с номерами выпавших шаров, получили в подарок комплекты моментальных лотерей «Счастливые сердца», «Дикий Запад», «Двойной шанс».

В завершении вечера была организована фотосессия, и каждый участник отправился домой с памятной фотографией-магнитом, который еще долго будет напоминать об этом незабываемом вечере, проведенном с республиканской лотерейной компанией!

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены компанией «Урал Лото»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем