Город Пешеход оказался под колесами «Тойоты Авенсис»

Пешеход оказался под колесами «Тойоты Авенсис»

Уфимец, переходивший улицу в неположенном месте, попал под колеса «Тойоты Авенсис». Это случилось минувшим днем, 2 марта. Как сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УМВД России по Уфе, мужчина переходил перекресток проспекта Салавата Юлаева и улицы Октябрьской Революции. Он получил различные травмы и госпитализирован в больницу. Сейчас устанавливается его личность: мужчине на вид 30–35 лет, рост 170–175 сантиметров, плотного телосложения, одет был в короткую дубленку, серо-черную водолазку, синие джинсы, черные ботинки.

Еще один наезд произошел на улице Зеленая Роща. Пятидесятилетний мужчина переходил улицу в неустановленном месте и попал под грузовик ГАЗ. В результате ДТП мужчина госпитализирован в больницу с переломами бедер.

Кроме аварии с участием микроавтобуса и «Фольксваген Пассат», в которой погиб один человек, в Уфе произошло еще одно ДТП с участием общественного транспорта. На этот раз на улице Пугачева.

«Водитель, управляя автобусом «Форд-Транзит», маршрут №300 «Базилеевка – Центральный рынок», совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем КАМАЗ. В результате водителю автобуса и двум пассажирам была оказана медицинская помощь», – сообщает пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Уфе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем