Чайный сервиз - чашки с блюдцами на 6 персон, чайник заварочный, сахарница и молочник. Средняя цена по городу 700 рублей. Можно найти и дешевле, это когда без чайника и молочника.
Гость
3 марта 2013, 17:48
Люди десятилетиями ютятся с семьями в общежитиях, живут в двухэтажках постройки 30-40-х годов и до сих пор не могут получить нормальное жилье. За какие такие заслуги этим сиротам дают жилье без очереди, да еще и с полной обстановкой? Для начала им хватило бы и койко места в общаге, лет 8-10 поживут и заработают себе жилье.
Гость
3 марта 2013, 18:10
Как может язык поворачиваться не понимаю.Остаться без родителей,круглой сиротой-это не есть заслуга!И вообще зависть одно из самых гнилых черт,что может быть в человеке.Просто подумай чему завидуешь,тому что нет родителей?!Думать надо, прежде чем писать.
Гость
6 марта 2013, 09:39
Гость
3 марта 2013, 18:10
Как может язык поворачиваться не понимаю.Остаться без родителей,круглой сиротой-это не есть заслуга!И вообще зависть одно из самых гнилых черт,что может быть в человеке.Просто подумай чему завидуешь,тому что нет родителей?!Думать надо, прежде чем писать.
Ну если такой сердобольный подари им свою квартиру, ИЛИ СЛАБО?!!!!!!!
Гость
8 марта 2013, 15:16
Гость
6 марта 2013, 09:39
Ну если такой сердобольный подари им свою квартиру, ИЛИ СЛАБО?!!!!!!!
Вообще то я получила квартиру,и поверьте мне родителей ничто не заменит!
Гость
3 марта 2013, 21:19
я представляю, что в этих квартирах будет твориться
Гость
6 марта 2013, 09:45
Абсолютно с Вами согласен
Гость
23 октября 2019, 04:10
Гость
6 марта 2013, 09:45
Абсолютно с Вами согласен
И чего же???
Гость
3 марта 2013, 23:05
Государство им обязано и эта лишь малая часть что они для них делают
Гость
6 марта 2013, 09:44
Ничем им государство не обязано и ничего не должно! Их растили,обували и одевали на наши налоги, и если кому государство должно и обязано то это наши ветераны и пенсионеры с их мизерными пенсиями.
Гость
15 марта 2013, 11:29
Если знать законы и простым семьям государство хорошо помогает, просто сами лентяи, только и ждут, что домой все принесут.Мы как молодая семья, простояли в очереди 5 лет и получили безвозмездную субсидию-800 тыс, купили хоть и в ипотеку трешку, также оформляем каждые полгода субсидию на квартплату, тоже очень хорошая помощь, + как малообеспеченная семья, дети в школе льготно питаются и все остальное. Родим третьего маткапиталом пол.ипотеки закроем+ 14. кв.м. спишется, и землю получим, будем строиться, а кваритру детям на стартовое начало на будущее оставим. Так что не надо хаить сирот, кто из них стали наркоманами и алкашами, те бы не добилсь своего жилья, им не до этого, достойные получили, молодцы, рады за них!!!
Гость
16 марта 2013, 10:06
Да, молодым семьям есть хорошие льготы. А что делать тем, кому чуть за 30? Когда рожала, материнского капитала еще не выдавали. На собственную квартиру невозможно заработать, цены кусаются. Ипотеку не дают, т.к. зарплата небольшая. Сиротой и в 30 лет можно остаться, поверьте. Те профессии, где хорошо платят, преимущественно мужские. Или подразумевающие наличие высшего образования и опыта работы. Так что делать женщине с двумя детьми, имеющей средне-специальное образование и зарплату 15 тыс? Я была была рада и малосемейке. Но на работе сказали, что общежитие уже давно передали городу и они не в праве там распоряжаться.
Гость
1 марта 2013, 22:17
Да уж, очень грамотненько!!
Гость
23 октября 2019, 04:08
Уже три года стою в очереди в Уфе как сирота на жилье, отодвигают только в очереди все дальше и дальше, буду в суд подавать
Гость
4 марта 2013, 09:37
Государство обязано всем своим гражданам, а не только отдельным категориям.
Гость
4 марта 2013, 09:42
Мы движемся в том же направлении, что и Западная Европа. Скоро работать будет невыгодно. Тому кто работает, государство не помогает. А только дерет с него три шкуру. А те кто кто не работает, имеют все блага от государства: пособия, квартиры, льготы. Это тупиковый путь. Россия наступает на те же грабли, на которые ранее наступил Запад. Умные учатся на чужих ошибках, а в России на своих.
Гость
4 марта 2013, 11:04
Что ж Вы такие злые? Нашли чему завидовать и главное кому -сиротам.
Гость
4 марта 2013, 12:09
Да никто сиротам не завидует, сердобольные. Жилье им безусловно предоставлять надо. Только делать это надо буднично, без оркестра и съемочных групп. А с гостем 09.42 полностью согласен. Думаю, он не сирот имел в виду, когда писал про настроения иждивенчества, царящие в нашем обществе еще с "совковых" времен. Все нам кто-то должен. А самим, своим трудом добиться всего слабо?
Гость
5 марта 2013, 07:39
В Баланово (Дема) были такие митинги против этих домов для сирот! Теперь все с ужасом ждут всплеска криминала.
Гость
6 марта 2013, 20:18
да уж, от куда столько злости в вас и почему все решили что сироты все наркоманы и преступники, а подумать о том что многим из них даже прописаться негде, это конечно же слабо. Многие из них так же получили высшие образование и работают на нормальных работах, стараются и добиваются всего, вы еще инвалидов упрекните что они льготы имеют.
Гость
13 марта 2013, 08:48
да почитаешь и думаешь злые люди становятся завидуют сиротам. да много завистливых людей развилось плохих сами живут в однокомнатной всей семьей и не стараются работать на жилье хотя бы
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 75%В Уфе сироты получили 87 обставленных квартир