перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Видеоролики в поддержку марша в защиту детей наполнили Интернет

28 февраля 2013, 12:39
Гость
Гость
1 марта 2013, 09:20
во во умные люди как говорит дамочка уже за границей
Гость
28 февраля 2013, 21:29
Жесть...Неужели все участники "этого шоу" не думают что это может усугубить судьбы многих россиийских детей, которые вместо того чтобы мучаться в детдоме и превращаться в одного из зверей, которые сидят сейчас в колониях и тюрьмах, просто обрели бы счастливое детство в иностранной семье, но с мамой и папой...
Гость
28 февраля 2013, 18:49
Несколько дней назад в одном из сибирских городов умер двухлетний малыш. Мать, ее сожитель и бабка бухали и забыли про него. Малыш скончался от голода. Где гневные речи депутатов, где минута молчания?
Гость
28 февраля 2013, 18:19
Лучше бы режиссер этого шествия устраивала его не в Мосвке , а в Агидели.
Гость
28 февраля 2013, 17:50
Откуда вы знаете, лучше ли им будет за границей. Я не знаю. Может, и нет. Вы почитайте форумы усыновительские. Каждое второе сообщение: не могу привыкнуть к ребенку, не могу полюбить. Это правда - к непохожему на тебя ребенку привыкнуть ОЧЕНЬ СЛОЖНО! Поменять уклад жизни ради чужого ребенка - КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО. Если кто-то из усыновителей об этом не говорит, не значит, что он это не испытывал. Это только кажется, что малыш - это голубые бантики и розовые облака. Это человек со своим характером. Думаете, американские мамы другие? Еще ведь накладывается то, что усыновленный ребенок другой культуры, говорит на другом языке, гиперактивен... Так можно и возненавидеть ребенка. Я знаю, о чем говорю, у меня усыновленный мальчик. Брала осознано, хотела ребенка. Ему 9 лет. Сейчас люблю. Сначала жалела, но не любила. Страдала и мучилась от того, что он меня раздражает. Теперь у нас все нормально. Но люди, не говорите об усыновлении, если вы вобще не в теме. И не берите ребенка, если вы еще не созрели.
Гость
28 февраля 2013, 16:39
Прямой заказ Кремля! Навязывают населению свое мнение. Не зря антисиротский закон в народе называют законом подлецов. И они (подлецы) все там за Спасской башней...
Гость
28 февраля 2013, 15:01
это позор что такие ролики крутятся нашим детям за границей лучше будет
Гость
28 февраля 2013, 15:48
Заграница нам поможет! (С) классика
Гость
28 февраля 2013, 14:42
А напишите про то, как "убитую горем" маму того ребенка из Техаса высадили из поезда на Москву, потому что она нажралась по дороге на телевидение и вела себя как животное. Или еще недавно ролик был - одна образцовая мамаша показывала полиции как выбрасывала ребенка в мусорный контейнер. Или это неудобная тема?
Гость
28 февраля 2013, 14:13
"Облегчить комплекс мер по усыновлению россиянами", --уфффффффф, да жизнь в россии улучшать надо и менталитет. показывают только трагические случаи с детьми, усыновленными американцами и продвигают свою идеологию за этот счет. А у нас сколько детей умирает или страдает от посягательств своих или приемных родителей? Я просто уверен, что этот режиссер народного театра плевала на судьбу приемных детей.ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО НАХ!
Гость
28 февраля 2013, 13:51
Умные все такие,патриоты. ребенку лучше в чужой стране и в семье, чем в детском доме или в наших деревнях без дорог, школ и магазинов
Гость
28 февраля 2013, 14:47
Ребёнку лучше на Луне. Надо их туда отправлять!
Гость
28 февраля 2013, 19:20
чем же это интересно им лучше то в США например?тем что их насилуют,избивают и просто на органы отправляют??!!!так по Вашему получется?
Гость
1 марта 2013, 00:56
Гость
28 февраля 2013, 19:20
чем же это интересно им лучше то в США например?тем что их насилуют,избивают и просто на органы отправляют??!!!так по Вашему получется?
А чемпионка параолимпийских игр по плаванию?
Гость