Город Уфимцы могут пожаловаться на свалки снега в прокуратуру

Уфимцы могут пожаловаться на свалки снега в прокуратуру

Под мостом через Уфимку, на Каменной переправе, снова вывалили кучи грязного снега. За последний месяц это уже третий подобный случай. Об этом Ufa1.ru сегодня, 27 февраля, сообщил уфимец Тагир Гизатуллин.

«За прошедшую ночь появились три огромные кучи снега. Конечно, службы стараются освободить город от заносов, сделать Уфу более красивой в период проведения Международных детских игр. Но сразу за границей возможного появления гостей столицы недобросовестные водители большегрузов самостоятельно или по поручению их руководителей, мне неизвестно достоверно, разгружают снег из города сразу под мостом, на берегу водной артерии города», – поделился мнением уфимец Тагир Гизатуллин.

Все это происходит в Год охраны окружающей среды. Заметим, что по данному факту сами граждане могут обратиться в прокуратуру и инициировать проверку. Оставить обращение можно как через интернет-приемную, так и лично в прокуратуре своего района.

Соответствующий запрос в надзорное ведомство направит и сайт Ufa1.ru.

Уважаемые читатели сайта! Если вы хотите поделиться какой-либо новостью или рассказать о проблеме, обращайтесь в редакцию сайта Ufa1.ru по телефону: 276-52-84 или по электронной почте shabalovskaya@corp.ufa1.ru. Для самых активных читателей редакция сайта Ufa1.ru приготовила приятные подарки.

Фото: Фото Тагира Гизатуллина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем