Город В БАГСУ началась подготовка к приему – 2013

В БАГСУ началась подготовка к приему – 2013

В Башкирской академии государственной службы и управлении при президенте РБ весну встречают улыбками и шире открывают двери для абитуриентов 2013 года.

Прием – 2013 в академии ориентирован на школьников, жаждущих получить первое высшее образование.

Одним из значительных шагов навстречу нынешним старшеклассникам было открытие бесплатной школы «Умные каникулы». Первоначально школа была зимней, так как стартовала еще в январе, но вот уже весенние каникулы манят школьников, держат их мысли в плену, и академия, продолжая свой путь навстречу будущим выпускникам, назначает школу «Умные каникулы» весенним гидом в мир студенчества.

Специально для тех, кого этой весной ждет трель последнего звонка, в БАГСУ был снят анимационный ролик в модном ныне стиле – инфографика, в котором подробно и красочно описано каждое направление академии. С роликом все желающие могут познакомиться на официальном сайте академии, а также на страницах БАГСУ в социальных сетях.

Полным ходом идет подготовка к выставке «Образование. Наука. Карьера», которая состоится с 26 февраля по 1 марта 2013 года. Посетителям выставки будет предоставлена возможность не только увидеть ролик, но и заглянуть во внутренний мир академии путем живого общения с ее представителями. Академия с нетерпением ждет встречи со своими будущими абитуриентами и их родителями лицом к лицу, ведь это великолепный шанс протянуть друг другу руки для дальнейшего сотрудничества и совместного роста.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем