Город Автомобилист отстаивал право на бесплатную парковку в «Мире» с битой

Автомобилист отстаивал право на бесплатную парковку в «Мире» с битой

Автомобилист отстаивал право на бесплатную парковку в «Мире» с битой | ufa1.ruАвтомобилист отстаивал право на бесплатную парковку в «Мире» с битой | ufa1.ru

В Уфе водитель автомобиля набросился с бейсбольной битой на контролера въезда на парковку ЦТиР «Мир». Видеозапись инцидента появилась в Интернете накануне. Судя по всему, причиной потасовки стало нежелание автомобилиста оплачивать проезд к паркингу. Чтобы не пустить легковушку на территорию, сотрудники парковки бросили посередине дороги стального «ежа».

Напомним, что конфликт вокруг платного паркинга начался около двух месяцев назад, когда некий ИП Фиактистов установил плату за проезд по дороге за торговым центром. Как выяснилось, эта территория ЦТиР «Мир» не принадлежит, и действия Фиактистова в компании расценивают как самоуправство.

Как часто контролерам въезда приходится отбиваться от разгневанных автомобилистов, что думают контролеры о своей работе и какие действия предпринимает администрация торгового центра – читайте сегодня на автосайте 102km.ru.

Фото: Фото автора

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем