Город Девушку из Нигерии подозревают в организации притона в Уфе

Девушку из Нигерии подозревают в организации притона в Уфе

В Уфе задержана гражданка Нигерии по подозрению в оказании интимных услуг. Однако сама иностранка утверждает, что стала жертвой обмана: ей обещали работу в парикмахерской, а зарабатывать на жизнь пришлось услугами иного рода. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Башкирии.

Притон для занятия проституцией находился на съемной квартире по улице Пушкина, где и жила 20-летняя гражданка Нигерии.

При задержании она попыталась убедить полицейских, что работает парикмахером, но при этом не смогла озвучить название своего салона. Кроме того, девушка уверяла, что является гражданкой США и все ее документы находятся в Москве, но все-таки паспорт в квартире нашелся.

Выяснилось, что иностранка приехала в нашу страну по приглашению мужчины, с которым познакомилась по переписке. Он-то и обещал ее устроить в парикмахерском салоне. Девушку встретили в Москве и привезли в Уфу, где и выяснилась вся правда.

Сейчас иностранка по решению суда ожидает депортации на родину. До этого времени она остается в центре для административно задержанных. Поиск лиц, причастных к организации притона, продолжается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за организацию занятия проституцией.

Фото: Видео пресс-службы МВД по Башкирии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем