Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Отчего скончался пациент в уфимской больнице?

Гость
18 февр 2013 в 20:10

все равно обвинят врачей,хотя понятно ,что больно с самого начала был обречен

Гость
19 февр 2013 в 11:54

Врач, как и сапёр не имеет права на ошибку. Цена - жизнь или потеря здоровья надолго. Говорю не понаслышке, благодаря зав.отделением 22-й сейчас на инвалидности. Спасибо другому хорошему Врачу, исправил то, что можно было исправить и наблюдаюсь у него до сих пор. А обращения в суд, экспертизу и т.п. - бесполезно, "корпоративные связи". Мораль такова - платному обучению врачей "нет", а за ошибки нужно отвечать отзывом диплома.

Гость
19 февр 2013 в 15:24

Уволить глав врвча и нашего миниздра здравоохранения

Гость
19 февр 2013 в 09:14

То ли еще будет! Когда на смену нынешним врачам придут выпускники - недоучки платных факультетов мединститута, будет весело.

Гость
19 февр 2013 в 16:35

Я совсем не удивилась прочитав про такое отношение в 22-ой больнице. В 2011г.участковы врач дал туда напрвление в стационар в терапию с воспалением поджелудочной, и что вы думаете, заведующий на приеме сказал:"Мы вас положим конечно, но лекарств лечить у нас нет.Это что же получается, моя организация платит бешеные деньги на медстрах, а для меня нет лекарств там? Так почему же участковые дают туда направление, непонятно.

Гость
20 февр 2013 в 16:06

экстренную помощь должны оказывать я ( я сам врач) ее оказываю. если нет полиса омс то история не оплачивается, значит больница теряет деньги и естественно главврач ругается потому что каждая копейка в больнице на учете а денег и так очень мало!!!

Гость
18 февр 2013 в 17:48

а сколько необратившихся в прокуратуру и роспотребнадзор , тысячи...

Медбрат
18 февр 2013 в 19:50

Отчего скончался пациент в уфимской больнице? Пациент скончался от вопиющей безграмотности, сверххалатности, полного безразличия и безответственности медперсонала и руководства больницы, а также всей системы здравохоронения.

Гость
18 февр 2013 в 20:21

я там лежала в детском соматическом отделение,в платной палате,не о каком гуманном отношение речи и не идет.меня заставляли стирать просто ни,которые облевал температурящий ребенок и отказывались выдавать новые,ссылаясь на то ,что для меня нет отдельной прачечной.

больной № 20040.
18 февр 2013 в 21:00

Кто же Министр здравоохранения Башклортостана?.Да и кто Главный врач 22-ой больницы?.Во всех больницах Башкортостана по пальцам считать грамотных медсестер и врачей. А вот что творится в жел.дор. больнице-там вообще круглый бардак во главе Гл.врача и Зав.жел. поликлинике №2.

Гость
18 февр 2013 в 21:55

Все произошедшее и происходящее от полной безнаказанности врачей. Нужно провести несколько показательных процессов с реальными уголовными сроками для таких эскулапов, лишать дипломов таких вот коновалов от медицины. Вот тогда "эти врачи" будут думать прежде, чем что-то делать.

Юля
18 февр 2013 в 22:13

Я лежала в больнице №22 в гинекологическом отделении, была операция, хочу сказать спасибо врачам и хирургам за их труд. Общаясь с пациентами поняла, что многие не доверяя своим лечащим врачам, занимаются самолечением, не выполняя их рекомендации. Кроме того, поражает полная безграмотность пациентов, иногда нужно и самим интересоваться своим здоровьем. Очень жаль, что случилась такая трагедия, соболезную. Хочу сказать в защиту, что врачи такие же люди, уставшие в общем-то от давления общественности, вечного недофинансирования и нехватки кадров.

Гость
18 февр 2013 в 22:31

Врачи просто не имеют право на ошибку. а те кто её совершают должны быть наказаны. Они должны отвечать за свои поступки. Уважаемые следователи, помнит что на месте Сергея может оказаться любой человек!

Гость
18 февр 2013 в 23:41

очень плохая больница! некомпетентность, халатность, безответственность и полное равнодушие медперсонала, да и руководства 22 больницы, а что говорить о всей системе здравоохранения (лучше звучит - здравоХОРОНЕНИЕ)! моя мама умерла от этого "диагноза" врачей в этой же больнице.

Гость
19 февр 2013 в 08:22

Разве имеет право ВРАЧ говорить родственникам пациента-купите новые лёгкие?Разговор на уровне базара.Какое дело пациенту и его семье до финансов больницы?Такие вещи надо говорить государственным органам.Пациентов надо лечить и спасать,даже в прошлом веке врачи умели спасать без нынешних суперлекарств.Несчастный мужчина попал в руки бездарных людей,которым лучшее место на рынке.

Мила
19 февр 2013 в 10:02

Соболезную, надеюсь у Вас хватит сил довести дело до конца. Сама тоже когда то в 21 больнице была оперирована такими безграмотными хирургами в ген. отделение, к моему счастью нашлась доктор которая исправила ошибки первых, оперировала сама лечила еще месяц. Результат жива осталась но но навсегда остались последствия...

Гость
19 февр 2013 в 10:17

Пациент скончался потому что не давали деньги врачам и младшему медперсоналу. Да да. Это обычная практика во всех больницах г.Уфы. Это факт.

Гость
19 февр 2013 в 10:27

не дай бог заболеть и попасть в руки таких вот пофигистичных врачей! они везде - во всех больницах такие! наказать!

Гость
19 февр 2013 в 13:14

Примите искренние соболезнования.Все это- потому-что "верхушка"здравохранения- Сгнила-ЭТО ТАМ ПОЛНОЕ РАВНАДУШИЕ-В ИТОГЕ Печальные последсвия.

Гость
19 февр 2013 в 14:01

"Врач сказала, что повторный снимок флюорографии показал, что легких на снимке нет". Ну полный бред - у живого человека нет лёгких, чем же он тогда дышал?! Уже за такие безграмотные высказывания надо лишать диплома и права работать в больнице даже уборщицей. Человека в больнице просто убили... Соболезную родным. Полностью согласна, что за неквалифицированные действия, приведшие к трагедии, виновные должны ответить!Желаю Вам добиться правды!

ZULU101
19 февр 2013 в 22:01

КАКОЕ ГОСУДАРСТВО ТАКОЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ.

Гость
1 мар 2013 в 12:29

Душераздирающая история. Почему врачи стали такими? Может их избаловали деньги. Раньше за это дело расстреляли бы. Куда смотрит Минзрав?! Нет слов...

Гость
2 мар 2013 в 20:56

А если сейчас вообще то настоящие врачи? Не врачи они, а коновалы. Настоящих врачей можно по пальцем пересчитать, поэтому и в больницу идешь только тогда, когда высокая температура и не можешь идти на работу. Примите искренние соболезнования, у меня мама тоже умерла от халатности врачей.

гость
4 июля 2013 в 10:03

Мой папа умер в этой больнице!!!! Из-за халатности врачей. Диагноз язва!!!! Хирург неправильно прооперировал..и все чтоони сказали нам "мы там немного не дошили" КАК??? Повторную операцию назначили..и итог тот же...вызвали профессора...он пытался в 3 раз переделать ошибки 2х предыдущих...но к сожалению..организм не выдержал 3 операции..При всем ..мы давали денег врачам, мед персоналу... и не малые. Эх вы..Врачи...а давали клятву...Как жить двльше..

ленская
1 февр 2014 в 02:31

Полная безграммотность врачей! Никто не имеет право отнимать жизнь! Не умеешь работать- иди дворником! У меня угробили отца.Ещё и деньги взяли за операцию в Г, Стерлитамак! Сажать нужно тех,кто таким врачам вручает дипломы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

солнце
22 июля 2014 в 12:10

И мой папа скончался в этой больнице "скорой" медицинской помощи, история болезни очень похожая.Также пришлось столкнуться с равнодушием, некомпетентностью, бездействием врачей отделения терапии на 6 этаже. мой папа пролежал там 19 дней, при поступлении ставили диагноз "бронхит", у него были приступы, он задыхался, а они то кислородную подушку не могут найти, то она у них без кислорода-полнейший БАРДАК, папу беспокоили головные боли, сердце, головокружение, а ему всю дорогу твердили, что мы вам лечим здесь только бронхит, вот и и весь разговор.....Приступы так и продолжались до конца...он не мог отхаркиваться, а когда человек от многочисленных приступов обессилил, сердце было на грани разрыва, тут то они догадались перевести в реанимацию и почистить ему бронхи, но папа плохо перенёс эту тяжёлую процедуру и скончался. Его там не вылечили, а ДОКАНАЛИ, человек своими ногами пришёл, а в гробу ушёл - это в 21 веке - УЖАС, страшно, что будет с нами и нашими детьми.Такие врачи подрывают общее доверие ко всем врачам!!!!!!!