Город «Толпар» разгромил на своем поле пермский «Октан»

«Толпар» разгромил на своем поле пермский «Октан»

С разгромным счетом 8:1 хоккейный клуб «Толпар» одолел команду «Октан» из Перми. Игра завершилась буквально несколько часов назад в уфимском Дворце спорта, сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

Счет был открыт в первом периоде «толпаровцем» Степаном Хрипуновым. В следующей двадцати минутке дважды отличился уфимец Кирилл Шмурыгин, а также его соратники Роман Дубинин, Никита Цариченко и Руслан Ибатуллин. Именно в этом периоде пермяками был забит единственный гол, который реализовал Максим Епишин.

Звездой последнего игрового отрезка стал Руслан Ибатуллин, оформивший хет-трик за девять минут и десять секунд.

Завтра, 17 февраля, в уфимском Дворце спорта состоится вторая домашняя игра ХК «Толпар» с гостями из Перми, клубом «Октан». Начало матча в 13:00, вход свободный.