перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Топ-менеджер застрелился из-за работы?

14 февраля 2013, 15:42
Гость
22 февраля 2013, 18:13
Что же ВЫ ВСЕ железнодорожники Башкортостана молчите?.Скоро ВАС продадут со всеми семьями и шпалами-рельсами-электровозами и паровозами Китайцам. Ведь кто работает с 1978 года все Вы знаете же,,, или боитесь,что ВАС на пенсию с копейками отправят?.Правильно предлагали к бывшему ГЛАВУ Башкортостана-что Башкирское отделение жел. дороги брат на себя ,а не отдавать Самару и москалятам. Вот и результат.А что у нас своих опытных железнодорожников нет что ли?.Все что есть-Локомотивное-вагонное Депо итд. все передали-продали,,даже теперь толком ни кто и не знает,к кому ОНИ относятся.Берите пример с Южно-Уральской или с Горьковской железной дороги.Татары ни полметра жд.пути ни отдадут ни кому,,.
Гость
21 февраля 2013, 18:25
Для тех, кто не верит, что можно уйти из жизни из-за проблем на работе напомню случай произошедший в конце 2004 - начале 2005 года. Во время предвыборной кампании артистам филармонии было строжайше запрещено выступать на концертах в поддержку других кандидатов, кроме как за действующего президента РБ М.Г. Рахимова. Один вокалист нарушил этот запрет. После победы Рахимова на выборах, на певца началась самая настоящая травля. Он повесился прямо в здании филармонии в репетиционном классе. Это акт отчаяния... Дело тогда скорее всего замяли. И сейчас замнут, потому что если ставят начальником некомпетентного и неадекватного человека, значит его покрывает мохнатая рука. А рука, как известно, руку моет... Александра Юрченко жалко. Все его уважали, на хорошем счету был. Семью его жалко... Непонятно, почему честно не напишут, что новый начальник из Питера. Сначала у нас всё московские скупили, теперь питерские пришли нас разорять.
Гость
18 февраля 2013, 21:03
Из за работы ОН не смог застрелится.Надо разобраться с семьей,,,,.
Гость
17 февраля 2013, 18:48
на работе генеральный его унижал при подчиненных … говорил - помоек в Уфе много выбирайте.А Юрченко более 30 лет на железной дороге. предлагал место ему забронировать на Гоголевском тупике. Вот и не выдержал человек достойный такого унижения и гнета((((
Гость
15 февраля 2013, 15:12
Соболезную семье, это что же могло вынудить человека на такой тяжкий грех(
Гость
15 февраля 2013, 15:02
Хороший был человек,настоящий профессионал! Светлая ему память, пусть земля будет пухом!
Гость
15 февраля 2013, 13:55
глубоко скорбим. да были проблемы были и еще какие но в этом должно разобраться следственный комитет рф
Гость
15 февраля 2013, 09:44
жалко ,уходят лучшие которых и так остается все меньше и меньше ; подлецы и негодяи на такое не способны соболезнование семье
Гость
15 февраля 2013, 09:29
ничего тупее и глупее не слышал........из-за проблем на работе не стреляются..........да вот хоть бы изздавился начальник и хоть бы вообще все электрички отменили...что стреляться теперь из-за этого???
Гость
15 февраля 2013, 00:19
Прежде всего выражаю соболезнования близким и родным погибшего Человека с Большой буквы(работала когда-то под его руководством).Не соглашусь с тем,что Александр Николаевич мог так просто уйти из жизни.Он был очень чутким,талантливым,компетентным в своем деле руководителем,отзывчивым.Любил жизнь,людей,легко и с юмором решал любые проблемы;сильная воля,холодный ум,теплое сердце, трудолюбие,гибкость,энергия-вот таким он представляется в моем сознании.Нет человека,который бы лично- сталкивался с ним по работе-не УВАЖАЛ бы его.Он слишком сильно любил жизнь,чтоб так просто сдаться...Светлая память ему.
Гость
14 февраля 2013, 23:37
Хороший был человек... что же могло случиться, что решился на такой поступок!??? соболезнования семье...
Гость
14 февраля 2013, 21:38
Ведь далеко уже не мальчик, убить себя прямо таки нате получите, а послать борзого начальничка куда подальше, да по репе врезать и уйти, духу не хватило. Получается доходное место и мягкое кресло дороже всего на свете, дороже жизни, дороже семьи. Или что- тут мутно.
Гость
15 февраля 2013, 15:36
Бред пишете уважаемый. Особенно не зная подоплеки всего происходящего. У меня родственник работает на том предприятии. И Александра Николаевича я знаю. И я ситуацию происходящую там прекрасно понимаю. Надеюсь, что справедливость восторжествует. Есть же статья в УК РФ "Доведение до самоубийства". Надеюсь, что следователи будут опрашивать не только то руководство, которое вряд ли станет говорит что-либо о своем дружке-Григорьеве, но и подчиненных, которые тоже были свидетелями травли Александра Николаевича - уж те-то, я верю молчать не станут. Сколько же можно терпеть пьяницу и неадеквата начальника? Раз уже ТАКИЕ люди уходят из жизни по его вине....
Гость