Город Компания «Урал Лото» приготовила подарки на предстоящие праздники

Компания «Урал Лото» приготовила подарки на предстоящие праздники

В компании «Урал Лото» придумали свой вариант подарка перед долгожданными праздниками. В четверг, 14 февраля, в День всех влюбленных, в качестве валентинки можно преподнести своей второй половинке лотерейный билет «Счастливые сердца». Возможно, фортуна улыбнется, и любимому человеку посчастливится выиграть главный приз – 100 000 рублей!

Мужской половине населения в качестве подарка на 23 Февраля «Урал Лото» предлагает подарить лотерейный билет «Дикий Запад» с ковбойской тематикой. В случае победы выигрыш составит до 300 000 рублей! Мужчины оценят такой солидный презент.

А милым дамам на 8 Марта к пышному цветочному букету можно добавить лотерейный билет «Двойной шанс» с возможностью выиграть до 500 000 рублей! Такой весомый подарок оценит каждая женщина. Компания «Урал Лото» призывает удивлять своих близких, делайте необычные и неожиданные подарки, которые в случае везения могут обернуться еще большей радостью!

По результатам 117-го тиража джекпот «Лото 6 из 40» остался неразыгранным, на этой неделе он составляет 5 600 000 рублей! Джекпот в игре Joker также никому не удалось сорвать, и на этой неделе у каждого жителя республики есть возможность выиграть уже 3 200 000 рублей!

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем