перейти к публикации
8 комментариев к публикации

После капитального ремонта открылся филиал поликлиники №33

Гость
9 февраля 2013, 22:17
Очень хорошо что поликлиники открываются. Надо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2013, 17:55
Надо, конечно, поликлиники открывать. Но только эту открывают после ремонта, а теснота в ней как была, так и осталась. Ну никак не можем уйти от живой очереди ! Последний раз была в этой поликлинике в июне, еще до ремонта. Пришла по записи к 10-30. А перед кабинетом такая очередь ! Не думаю, что будет лучше. А что касается ЭКГ и проч, так они и до ремонта были.
Гость
9 февраля 2013, 16:10
А ну да,в Демском районе тоже понастроили поликлинику,но только туда добираешься два часа и записываешься,,идешь домой.Через 15 дни,утром пока автобусы не ходят,идешь пешком занимать очередь.Пока туда-суда поковыляешся - побегаешь,что то успеешь(лекарство выписывать, если "любимый врач" своевременно придет-приедет,с УФЫ),,мигом здоровым "становишься".Завтра вот во главе Демского района-пенсионера тоже на лыжах побежим,,в горы.Присоединитесь,товарищи.
Гость
9 февраля 2013, 21:42
Что толку записываться за неделю, а то и две ждать приходиться, а придешь ко времени, а, там живая очередь. И очередной скандал выслушиваешь. Думали уже ушли от этого, а нет. Как был бардак, так и остался.
Гость
9 февраля 2013, 22:20
Да, в поликлиники надо побольше оборудования, не только ЭКГ
Гость
9 февраля 2013, 22:19
Непременно сие здание освятить надобно, дабы хворобы людей стороной обходили и благоденствие произрастало
Гость
9 февраля 2013, 22:22
Ура Президенту и Курултаю! Дан!
Гость
12 февраля 2013, 01:13
А толку, то как работали так и будут, ничего не изменилось только в очередной раз деньги отмыли !!! больницу №6 продали Москалям- да мед институту, а там одни профессора да академики за деньги диагнозы ставят ! любой -что подороже !!! а в 33 как был бардак так и останется -только КРАСССИВЫЙ бардак !!))))