Город В Башкирии назначен новый руководитель филиала МТС

В Башкирии назначен новый руководитель филиала МТС

Павел Коротин родился в 1983 году в городе Кстово Нижегородской области.
В 2005 году закончил Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «экономика и управление на предприятии» и в том же году был принят на должность специалиста отдела маркетинга филиала ОАО «МТС» в Нижегородской области.
В 2007 году возглавил отдел маркетинга розничного рынка макрорегиона «Поволжье – Северо-Запад», где показал себя высокоэффективным менеджером и грамотным маркетологом.
После объединения макрорегионов в 2010 году занял ту же должность в объединенном макрорегионе МТС «Поволжье».
С декабря 2010 года занимал должность коммерческого директора филиала МТС в РБ. Увлекается фотографией и горными лыжами.
Павел Коротин назначен директором филиала МТС в РБ.

Как сообщает пресс-служба телекоммуникационного оператор, Павел Коротин станет самым молодым руководителем филиала МТС в макрорегионе «Поволжье» с момента его основания. В новой должности он будет отвечать за общее руководство филиалом МТС в Башкирии, реализацию стратегии МТС в регионе.

Предшественник Павла Коротина на этом посту Сергей Кузьмин, возглавлявший филиал в течение двух лет, в октябре 2012 года вступил в должность директора макрорегиона «Урал» компании МТС.

«В настоящее время компания МТС занимает лидирующие позиции на массовом и корпоративном рынке мобильной связи в РБ. В связи с этим перед Павлом и его командой стоит задача дальнейшего развития успешного бизнеса компании в регионе, продолжение программ модернизации и расширения сети и следование принципам социальной ответственности в работе. Уверен, что хорошее знание рынка телекоммуникаций, многолетний опыт работы в компании и успешный опыт управления помогут Павлу в новой должности реализовать поставленные задачи и обеспечить эффективное развитие МТС в регионе», – отметил директор ОАО «МТС» в Поволжье Андрей Ревков.

Фото: Фото предоставлено компанией МТС

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем