Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «До уфимского аквапарка пустят общественный транспорт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
строитель.
1 фев 2013 в 13:01

Строители, возводящие данный объект говорят, что своих детей они туда не поведут....выводы делайте сами

ДЖОФАНИ61
1 фев 2013 в 16:45

ЛУЧШЕ БЫ ПОСТРОИЛИ КРИМАТОРИЮ ОДНУ НА ВСЮ БАШКИРИЮ. НЕ ХОЧЕТСЯ ГНИТЬ ИЛИ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В МУМИЮ ПО ЗЕМЛЕЙ, Т.К НЫНЧЕ РЕТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ И С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ БОЛЬШЕ РАСШИРЯЮТСЯ НА КВАДРАТНЫЕ КИЛОМЕРЫ КЛАДБИЩИ И ПОРТЯТ ЭКОЛОГИЮ!!! А ВО ВСЕХ КРУПНЫХ ГОРОДАХ Р.Ф. ИМЕЮТ ХОТЯ БЫ ОДНОГО. ТОЛЬКО В МОСКВЕ 4 КРИМАТОРИИ. КУДА СМОТРИТ И ТРАТИТ НАШИ ДЕНЬГИ НАША ПРАВИТЕЛЬСТВО???? НА РАЗВЛЕЧЕНИЕ!!! О ПРОСТЫХ / ПЕНСИОНЕРОВ/ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЯХ И НЕ ДУМАЮТ И НЕ ХОТЯТ!!!!!

скептик
1 фев 2013 в 13:23

теперь всю заразу будут в уфу возить, и пробок прибавится, а развязок в инорс, галле-салаватка так и нет, такие объекты надо строить за городом, а администрация о жителях уфы явно думает по остаточному принципу.

Поппроходящий
1 фев 2013 в 12:05

Непременно сие строение освящено должно быть, дабы купель действовала во благо душ людских и не осыпалась

Гость
1 фев 2013 в 14:10

такое ощущение что с Казанские пишут, конечно сколько башкирских детег потеряют да и не только башкирских.

Гость
1 фев 2013 в 14:30

Как всегда, главное - бабосы. Многие торговые центры Уфы стоят не в том месте. Июнь, Арена, Парус, Мир и другие.

Гость
1 фев 2013 в 15:00

А вы думаете вовремя построят?

Гость
2 фев 2013 в 01:31

после открытия аквапарка я только через год туда пойду ,ну..мало ли вдруг рухнет или трубу пробьет)) да и вообще не особо жеание есть туда ходит заразу только цеплять . вот клиентов то прибавиться в кож-вен больницах)))

Артем
1 фев 2013 в 12:03

Хорошо что бы достроили нормально

Гость
1 фев 2013 в 12:02

Вот теперь будет где хорошо покупаться!

Гость
1 фев 2013 в 12:20

Не знаю, как решится с транспортом, а хорошие парковки необходимы!

Гость
1 фев 2013 в 12:58

Я прочитал в инете , что Эта компания ВПЕРВЫЕ реализует проект АКВАПАРКА! думаю у них много времени уйдет на "подгонку"!А что на Руси делается в первый раз - все блином выходит! Ничего личного! Уфимцев жалко!

женек
2 фев 2013 в 09:50

читаю комментарии и ужасаюсь вашей желче и злости. а я рада,что у нас будет аквапарк,потому что у меня есть дети.а если думать только о плохом,то и на улицу не выходите и не сейте панику.

уфимец
2 фев 2013 в 11:32

Аквапарк Уфе нужен как воздух))), но....во-первых, читайте коментарий "строителя", объект строится с многочисл. нарушениями..., во-вторых, где строят? на горе, на неустойчивом грунте, внизу куча карстовых пустот...проектировщики об этом думали? или, типа, накидали туда сотню тонн бетона и все зашпаклевали? тупо отдают устойчивые участки под супермаркеты типа икея, а на пустотах строят аквапарк. согласен с предыдущим автором - я своих детей не раньше чем через пару лет поведу. пока усадка грунта, пока то, да се...

Rusty
2 фев 2013 в 11:36

Слышал что там на стройке жестко экономят на всем..в том числе на бетоне....Год-полтора после открытия воздержусь от посещения!!((

Уфимец1
2 фев 2013 в 12:20

Как вы не понимаете! Главное не в том где строят, кто строит, нужен ли. Главное- чтобы было как в Казани, не уровень жизни или цен, а аквапарк, понимаешь. Еще изучение языка и наше все- хоккей.

Братан
11 фев 2013 в 13:15

Сипуха и так стоит.
теперь можно будет ночевать в пробках.

АЛЬБЕРТ
31 мар 2013 в 14:01

не было аквапарка плохо, строят снова недовольны. гнилой у нас народ. очень печально.