Город Пьяный таксист протаранил авто подруги Оксаны Савченко

Пьяный таксист протаранил авто подруги Оксаны Савченко

В ночь на воскресенье, 27 января, в Уфе столкнулись две иномарки. О факте аварии сообщила на своей странице в социальной сети восьмикратная чемпионка Паралимпийских игр Оксана Савченко. На опубликованных ею фотографиях видно, что участники ДТП – Opel Corsa и ZAZ Chance. Вторая машина, судя по раскраске и «шашечкам», принадлежит одной из таксомоторных служб Уфы.

«Она ехала на зеленый свет по улице Цюрупы в сторону Центрального рынка», – рассказала корреспонденту автосайта 102km.ru паралимпийская чемпионка. – Таксист летел на красный свет по улице Кирова в сторону Ленина. Сразу после аварии подруга позвонила мне, буквально через пять минут я уже была на месте происшествия. Я разговаривала с этим таксистом. Он был очень сильно пьян, все случившееся ему было без разницы».

В результате аварии пострадала девушка, находившаяся за рулем «Корсы». Она отделалась ушибами. По словам Оксаны Савченко, позже выяснилось, что ранее мужчину уже неоднократно лишали водительского удостоверения за пьяное вождение, причем в последний раз его лишили прав в августе прошлого года.

Подробности нашумевшего ДТП читайте сегодня на автосайте 102km.ru в рубрике «Новости».

Фото: Фото Оксаны Савченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем