Город Шестой автомобиль от «Урал Лото» достался женщине

Шестой автомобиль от «Урал Лото» достался женщине

Жительница Межгорья Зугура Ярощук стала обладательницей шестого автомобиля Volkswagen Polo Sedan от компании «Урал Лото».

«Урал Лото» – честная игра! Желаю, чтобы и всем остальным повезло так же, как мне!» – с такими словами женщина обратилась ко всем участникам республиканской тиражной лотереи, любуясь на свою новенькую машину.

Зугура Хадыевна Ярощук, 58-летняя жительница Межгорья, призналась, что у нее было предчувствие будущего выигрыша, именно поэтому она решила взять целых три полных билета, в которых сама проставила все числа. Более того, пенсионерка ведет специальную тетрадь, куда записывает ранее использованные ею комбинации. Женщина признается, что играет в «Урал Лото» каждую неделю, с декабря 2010 года. Теперь о свалившейся на нее удаче знают не только близкие родственники, но и весь город. Для жителей Межгорья эта радостная новость – еще один повод для гордости за свою землячку.

Прямо в автосалоне Зугура Хадыевна подарила выигранный автомобиль своей дочери, которая, узнав о победе матери, даже заранее записалась на курсы вождения.

«Раньше повода для получения водительских прав не было, а теперь буду сама водить машину. Спасибо «Урал Лото» за ценный подарок», – радуется дочь победительницы.

На правах рекламы.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «Урал Лото»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем