Город Новый фильм Квентина Тарантино в Уфе показали на день раньше срока

Новый фильм Квентина Тарантино в Уфе показали на день раньше срока

В Уфе прошел премьерный показ картины «Джанго освобожденный» от «Европы плюс Уфа». Показ состоялся в кинотеатре «Синема Парк» ТРК «Семья». Мероприятие прошло накануне, 16 января, и было организовано «Европой плюс Уфа» и Sony Pictures. Стоит отметить, что закрытый показ состоялся на день раньше российского релиза.

Сюжет фильма Квентина Тарантино захватывает. В руках у злобного плантатора оказывается прекрасная жена раба Джанго. В душе чернокожего бунтаря вскипает месть, а тут как раз по дороге происходит встреча с необычным дантистом – доктор на удивление метко стреляет и является на самом деле охотником за головами. В буквальном смысле. По стечению обстоятельств, ему как раз нужен напарник…

Напомним, пригласительные на премьеру можно было выиграть со 2 по 16 января в прямом эфире «Европы плюс Уфа». Гостей встретил диджей радиостанции Денис Уланов, он объявил начало развлекательной программы: настоящий кантри-танец и завораживающий номер с лассо. А самые отважные гости могли попробовать заарканить с помощью лассо воображаемого скакуна или на скорость домчаться до прекрасной дамы. За попытку каждый участник получил специальные подарки от «Европы плюс» и Sony Pictures. С отличным настроением, получив в подарок поп-корн и колу, гости отправились в зрительный зал. Показ картины «Джанго освобожденный» начался.

Тарантино проглядывался с первых минут сюжета: известный своим тяготением к трэшу, он умело создал пародию на культовые вестерны. Квентин не смог удержаться от пафоса, многочисленных кровавых сцен, острого юмора, храбрых положительных персонажей, всегда стреляющих точно в цель, и прекрасной дамы, которую нужно спасти. Трехминутный безостановочный смех в эпизоде о нерадивом ку-клукс-клане 19 века и сам маэстро-режиссер, появившийся аж на 10 минут в картине, – еще больше Тарантино. «Джанго освобожденный» впечатлил каждого зрителя. Как уже сказали многие, кто был на закрытом показе: «Идти нужно обязательно!»

Фото: Фото предоставлены радиостанцией «Европа плюс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем