UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Обучаться искусству модельера можно через Интернет

Обучаться искусству модельера можно через Интернет

Для того, чтобы постичь все секреты фешн-индустирии и быть в курсе модных тенденций, не обязательно посещать показы в Милане, Париже или Лондоне. Обучиться основам модной профессии можно и с помощью Интернета.

Школа дистанционного обучения – FashionSchoolOnline.ru предлагает всем желающим пройти обучение и стать модельером. Создательница школы, модельер, работающий за границей, Гульнара Вахитова и другие преподаватели-практики научат всему необходимому. Образовательный курс предполагает несколько основных направлений: рисунок, конструирование, история моды и стиля, создание коллекций. Обучение основано на постоянном контакте ученика и преподавателя посредством Интернета, много практических занятий. Каждый месяц ученик будет получать новые задания, если, конечно, справится с предыдущими. Но самое важное, что ученики школы сами определяют удобное время для самостоятельной работы. В этом основное удобство дистанционного обучения.

Посетители сайта школы дистанционного обучения FashionSchoolOnline.ru найдут для себя много интересного, в том числе и бесплатные пробные видеоуроки и книгу Гульнары Вахитовой о моде и стиле.

«Я буду рада видеть в своей дистанционной школе моды и дизайна всех, кто по-настоящему интересуется этой профессией», – говорит Гульнара Вахитова.

На правах рекламы.

Фото: Фото из личного архива Гульнары Вахитовой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем