Город Стартовала премия «Золотая вилка – 2013»

Стартовала премия «Золотая вилка – 2013»

Рестораторы 26 городов России и Казахстана начнут азартную гонку в народной ресторанной премии «Золотая вилка». Им предстоит сложная задача – выяснить, у кого из них наиболее сплоченная и лояльная клиентская аудитория. В новом сезоне традиционно представлено шесть номинаций: «Лучший концептуальный ресторан», «Лучший классический ресторан», «Лучший ресторан японской кухни», «Лучшее пивное заведение», «Лучшая кофейня» и «Лучший ресторан на каждый день».

Механика голосования в «Золотой вилке» осталась прежней: свою лояльность тому или иному ресторану можно выразить с помощью СМС и на сайте премии с помощью своих аккаунтов в соцсетях. Причем, голосовать можно только один раз в день за один ресторан в каждой номинации.

«Голосуя за любимый ресторан, горожанин не только поддерживает его и благодарит, но и приобщается к статусному событию. Ведь «Золотая вилка» – единственная и самая масштабная ресторанная премия Евразии. Рестораторы также успели оценить полезность участия в проекте: помимо очевидного для них проморесурса, они получают отличный повод для дополнительного общения со своими гостями и возможность сплотить сотрудников для достижения понятной цели», – объясняют организаторы значение премии.

«Золотая вилка» имеет несколько собственных площадок в Интернете. В качестве основной площадки выступает сайт GoldenVilka.ru, в качестве дополнительных – страницы в соцсетях: здесь и здесь.

Организатором премии «Золотая вилка» является журнал «Выбирай» – путеводитель по развлечениям и услугам 34 городов России и Казахстана, качественная и всегда свежая афиша городских событий на две недели вперед, обзоры и независимые экспертизы заведений.

Генеральным партнером выступает Grand di Oliva и Grand di Pasta — бренды премиальных продуктов компании «Макфа». Постоянный интернет-партнер HoReCa.ru — главный российский портал индустрии гостеприимства и питания. А региональным партнером является живая родниковая питьевая вода высшей категории RILL premium quality.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем