Город Дом.ru предлагает зарабатывать на рекомендациях

Дом.ru предлагает зарабатывать на рекомендациях

Компания Дом.ru сообщает о том, что деньги можно получать за рекомендации. Участники проекта «Дом.ru Мания» могут получать вознаграждение за продажу услуг компании. Для этого достаточно пройти несложную процедуру регистрации на сайте, после чего каждому участнику – дилеру – присваивается уникальный номер. Дилер начинает рекомендовать услуги «Дом.ru» своим знакомым, коллегам или друзьям, если они соглашаются стать клиентами компании, он составляет специальную заявку на подключение. После подключения абонента на банковскую карту дилера перечисляется вознаграждение в размере до 500 рублей.

Как сообщают в компании «Эр-Телеком», проект не имеет аналогов на телеком-рынке России: абоненты впервые могут не только пользоваться услугами, но и получать деньги за свои рекомендации.

Участники проекта могут советовать любые из трех услуг компании: высокоскоростной доступ в Интернет, кабельное телевидение, а также уникальное HD-телевидение «Дом.ru TV. Центр домашних развлечений». Подключив услугу, абонент получает HD-пакет из 33 каналов – это наибольшее среди операторов платного ТВ количество каналов высокой четкости в базовом пакете. Дополнительно пользователям «Дом.ru TV» доступны более 80 телеканалов в цифровом SD-качестве и популярные интернет-сервисы. В их числе – бесплатная 90-тысячная видеотека, социальная сеть «ВКонтакте», заказ на дом еды и воды с экрана ТВ, а также актуальные новости, информация о погоде и пробках на улицах города.

В «Дом.ru Мании» выигрывают все: у друзей – быстрый Интернет и качественное ТВ, у вас – дополнительный доход. Подробности – на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем