Комментарии к публикации «Уфимец убил мужчину, который признался в педофилии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Алия
27 дек 2012 в 13:10

Все правильно сделал.

Хвала Всевышнему
27 дек 2012 в 13:18

Собаке - собачья смерть. А парнишке - свободу

Гость
27 дек 2012 в 13:26

я не знаю, как отреагировала бы, если бы мне кто-то признался, что он педофил. Тоже бы за себя не отвечала... Их нельзя держать в нормальном обществе.

27 дек 2012 в 15:29

Егор Ефремов написал со слов.А что на самом деле было-это еще надо разобраться следователям,не только для "галочки".А 18-летней щенок еще и научился на халяву видать и водку пить,а также и людей убивать.А ссылаются,что он "больной". А может 59-летней по пьянке хотел себя показать у этого пацана да и слову не то выбрал.Ведь сколько раз замещаю,пьяные люди начинают ,,себя показывать.

правосудие
27 дек 2012 в 13:14

Так вот свершилось правосудие руками прокаженного!

Гость
27 дек 2012 в 13:26

похвастался и сразу в ад..

Гость
27 дек 2012 в 13:33

Парнишку подлечить

Сеня
27 дек 2012 в 13:57

Мдяяя..похоже настали времена когда нужно на всякий случай всем говорить что ненавидишь детей. Особенно мужикам. Да и вообще держаться от детей подальше (возможно даже от родных) а то еще примут за педофила.

Гость
27 дек 2012 в 14:04

а кто здесь без греха, я к тому веду что человек уже отсидел за совершенные преступления, а 18 летний парень мог бы разрешить проблему другим способом, как максимум больше с ним не пить...

Айгуль
27 дек 2012 в 14:49

всех бы таких мразей туда... жить страшно рядом с нелюдями. а за парня обидно, отвечать ведь придется.

Мать
27 дек 2012 в 14:51

Хоть один мужчина нашелся, который выразил свое отношение к педофилу. Самосуд устраивать , конечно , нельзя. Но товарищи, мужчины, насилуют и убивают ваших детей, грабят престарелых мам-пенсионеров. А где вы, наша опора, защита?

гость
27 дек 2012 в 15:14

Ваша опора - полиция и суд. Давайте всех уркаганов и насильников забьёт - и сами сядем все мужики. Хорошо вам будет?? а пацану ничего не будет - вы наверное читать не умеете, он же псих.На принудительное лечение отправят.

Гость
27 дек 2012 в 15:31

а за парня обидно, отвечать ведь придется.

Не придется..педофила же убил ( а это несомненно одобрямс и апплодисменты) да и справка у него..подлечат и выйдет. Будет жить рядом с вами. Кстати, не страшно?