Город Перед ТК «Центральный» открылся ледовый городок

Перед ТК «Центральный» открылся ледовый городок

Глава администрации Уфы Ирек Ялалов присутствовал на открытии ледового городка и елки на парковке ТК «Центральный», перед «Уфа-Ареной». Событие произошло минувшим вечером, 25 декабря.

Декабрь в Уфе связан с крупным хоккейным событием – чемпионатом мира по хоккею среди юниоров. Поэтому елку совместно с главой администрации открывал мальчик по имени Петр, одетый в хоккейный костюм. Он поприветствовал гостей открытия на русском и английском языках. Гостей ждала яркая праздничная программа с выступлениями артистов, флешмобом, который провели Дед Мороз и Снегурочка. Большим сюрпризом стал праздничный фейерверк.

Ирек Ялалов и другие гости осмотрели модернизированный торговый комплекс. ТК «Центральный» полностью соответствует международным стандартам. Совсем недавно после реконструкции открылся Фреш маркет «Центральный», где продают только свежие продукты. Как сообщил главе администрации города генеральный директор торгового комплекса Иосиф Марач, 80% площадей Фреш маркета отданы местным сельхозпроизводителям. В зоне фуд-корта, открытой специально к началу чемпионата, появились известные международные операторы: «Макдоналдс», «Баскин Роббинс».

Еще изюминкой обновленного ТК «Центральный» стало открытие самого большого морского аквариума в Башкирии. Его посещение, несомненно, понравится и взрослым, и детям.

Ирек Ялалов отметил, что для Уфы очень важно значение созидательных и благотворительных инициатив социально-ответственного бизнеса, неравнодушного к общественно-значимым городским проектам и позиционированию Уфы как современного мегаполиса. Такие начинания необходимо ставить в пример и поддерживать.

Сегодня, 26 декабря, планируется продолжение праздничных мероприятий на площадке перед ТК «Центральный». На большом светодиодном экране организована трансляция хоккейных матчей, а на ледовом городке по-прежнему гостей ждут Дед Мороз и Снегурочка.

Фото: Фото предоставлены ТК «Центральный»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем