Город Как просто выучить язык

Как просто выучить язык

С давних пор ни для кого не секрет, что наиболее популярным языком в мире считается английский язык. И это признанное обстоятельство, которым никого уже не удивить. Все больше народа стремится освоить родной язык Америки и Великобритании. И причины для этого абсолютно разные: международная торговля, туризм, политика, Интернет и прочее. Это первый и основной мировой язык общения.

Знание английского может увеличить вашу зарплату на 30 процентов и зачастую является обязательным требованием. При поиске работы это, несомненно, будет воспринято как достоинство.

А, казалось бы, в чем проблема? Можно посещать курсы, воспользоваться помощью частного репетитора, приобрести обучающие диски, видео, литературу – и вот вы с легкостью общаетесь на новом для вас языке. К сожалению, все не так безоблачно. Стоимость репетиторов, курсов, специальной литературы шокирующая. Цена месячного курса может достичь 30 тыс. руб.! А обучающие материалы, которые дополнительно необходимо приобрести, стоят несколько тысяч! И реально ли за столь короткий временной промежуток освоить язык? Не каждому под силу найти в своем бюджете подобные суммы, пусть даже на образование. Так как помимо одного желания владеть языком необходимо учитывать обычные бытовые мелочи. По этой причине и мечты о путешествиях, самосовершенствовании и новой высокооплачиваемой работе так и остаются лишь мечтами.

Тем не менее, не все так печально, благодаря регулярным проведениям конкурсов и акций, в которых можно приобрести «мечту» на выгодных условиях или вообще получить ее даром. Вы наверняка не раз сталкивались с вывесками типа: «Купи курс и обучающую литературу получи в подарок», «Второй месяц обучения бесплатно» и т.д.

Интернет-супермаркет Softkey.ru сейчас проводит акцию, где, продлевая или приобретая любой из антивирусов от «Лаборатории Касперского», получаешь в подарок курс изучения английского языка WordSteps. С помощью интерактивных упражнений легко запомнить новые слова, выражения, после чего их можно применять во время деловых переговоров или в повседневной жизни.

Следовательно, выход есть из любого рода ситуаций. Достаточно только ознакомиться со всеми предложениями. Помимо прочего английский язык может приобрести статус неплохого хобби, поскольку так приятно что-то прочесть на чужом языке и постичь культуру иной страны или просто понять, о чем повествуется в любимой песне. Большая часть выложенной в сети информации – на английском языке, только некоторая доля ее переводится на русский, а по истечении какого-то времени при переводе происходит потеря смысла.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем