Город Ставка за 20 минут до окончания продаж оказалась счастливой

Ставка за 20 минут до окончания продаж оказалась счастливой

Первый победитель новогодней акции «Урал Лото» получил ключи от нового немецкого автомобиля. Удивительно, но Руслан Муфтахутдинов сделал ставки за 20 минут до окончания продаж на прошлый тираж «Лото 6 из 40 и Joker». Покупая лотерейный билет в последний момент, Руслан надеялся выиграть автомобиль. Победитель говорит, что марка Volkswagen всегда привлекала его немецким качеством и надежностью.

Всего пару часов спустя в прямом эфире очередного тиража республиканской лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» был объявлен номер выигрышного билета, его билета. Супруга Руслана, как это часто бывает, не поддерживала лотерейного увлечение мужа, но теперь вместе с ним радостно принимает поздравления и уже думает о том, что не плохо бы и ей посидеть за рулем нового автомобиля.

В семье Муфтахутдиновых есть одна машина, но на выигранный автомобиль уже рассчитывают сын и супруга. За право управлять им развернулись нешуточные баталии. Однако пока в семье Муфтахутдиновых только Руслан имеет водительское удостоверение. Но и этого вполне достаточно, ведь обо всем остальном позаботились «Урал Лото» и официальный представитель Volkswagen в Уфе, который подарил победителю комплект зимней резины.

Акция «Новогодний драйв» продолжается! И у каждого жителя республики есть шанс уже на следующей неделе уехать из автосалона на собственном немецком автомобиле, потратив при этом всего 270 рублей! Для участия в розыгрыше достаточно приобрести полный лотерейный билет, сделав 12 ставок в «Лото 6 из 40» и отметив Joker.

На правах рекламы.

Фото: Фото и видео предоставлены компанией «Урал Лото»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем