Город Мой дом «Галерея окон» открыла окно в лето!

«Галерея окон» открыла окно в лето!

Компания «Галерея окон» провела розыгрыш призов среди своих клиентов – участников акции «Открой окно в лето». Главным призом акции стал сертификат на сумму 90 тысяч рублей в туристическом агентстве «Странотека», который позволит победителю самому выбрать место отдыха.

В день розыгрыша приза в офис компании на проспекте Октября, 122 были приглашены все клиенты, оформившие с 1 октября по 1 декабря этого года заказ на остекление окон. Условия лотереи были демократичны и прозрачны во всех отношениях, отмечают организаторы акции.

Удача улыбнулась Фаузие Аминевой. «Поистине счастливый день! Выиграть такой приз не ожидала и, если честно, не верила, – делится впечатлениями победительница. – Никогда не участвовала в лотереях, а тут решила. В жизни бы не подумала, что выиграю. Отпросилась с работы и пришла. И не напрасно! С собой возьму отдыхать дочку. На 90 тысяч рублей поедем, куда захотим. Огромное спасибо компании».

Еще 14 участников лотереи получили утешительные призы: теплые пледы, наборы по уходу за окнами, новогодние шары, часы и другие подарки. А в каком направлении Фаузия Аминева откроет свое окно в лето, мы узнаем позже.

«Галерея окон» благодарит официальных партнеров акции – компании «Странотека» и Grain, единственного производителя ПВХ профиля класса «А» в Башкирии.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем