Город «МегаФон» дарит льготы связи на азиатских туристических маршрутах

«МегаФон» дарит льготы связи на азиатских туристических маршрутах

Компания «МегаФон» предлагает льготные СМС и входящие вызовы в рамках опции «Общайся без границ» для туристов на популярных азиатских маршрутах. Как сообщает пресс-служба компании, в преддверии новогодних отпусков «МегаФон» расширил действие тарифной опции «Общайся без границ», которой пользуются тысячи абонентов компании, выезжающих за рубеж. С 11 декабря к первоначальному списку стран: Абхазия, Грузия, Казахстан, Узбекистан, Египет, Израиль – добавились Тайланд, Гонконг и Объединенные Арабские Эмираты.

В этих странах пользователь опции может бесплатно принимать входящие вызовы со второй по 10 минуту и отправлять СМС-сообщения всего за пять рублей. Абонентская плата составляет всего девять рублей в сутки.

«Услуга «Общайся без границ» дает возможность не экономить на входящей связи в популярных зимой странах. За десятиминутный входящий вызов пользователь платит, как за одну минуту такого разговора без использования опции. Кроме того, стоимость СМС – почти в четыре раза ниже базового роумингового тарифа в этих странах», – отмечает коммерческий директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Подробности о тарифной опции «Общайся без границ» на Volga.megafon.ru, раздел «Тарифы и опции».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем