Город Водитель без прав врезался в столб

Водитель без прав врезался в столб

В Уфе водитель «десятки» протаранил столб. ДТП случилось минувшим днем на улице Менделеева. Как сообщили автосайту 102km.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Уфы, 18-летний автомобилист около 13:00 направлялся со стороны улицы Сагита Агиша в сторону улицы 50-летия СССР. На одном из участков трассы парень не сумел справиться с управлением и врезался в электроопору.

В ДТП пострадал сам водитель и два его пассажира. С различными травмами они были доставлены в больницу. Добавим, что предполагаемый виновник ДТП ранее был лишен водительских прав за нетрезвое вождение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем