Город Пальто Vista: осенние модели распродаются со скидкой до 50%!

Пальто Vista: осенние модели распродаются со скидкой до 50%!

На улице наступили холода, а значит, пришло время покупать теплое и стильное зимнее пальто. Прекрасное соотношение цены и качества предлагает уфимкам фирма Vista. Здесь зимние модели представлены в большом ассортименте и отличаются неизменным качеством. Зимние пальто от Vista – это разнообразие моделей, отличный крой, широкий размерный ряд (от 40 до 74) и качественные материалы. Здесь вы сможете подобрать практически любое пальто на любой вкус. Они очень легкие и рассчитаны на климатические условия республики.

До 28 декабря в магазинах Vista – сезонная распродажа осенних пальто.

Скидки до 50%!

Более 150 моделей современных модных пальто из новой коллекции осень-2012 и традиционная классика в различной цветовой гамме от 2500 рублей. Пальто Vista – это отличное качество, прекрасный крой, широкий размерный ряд (от 40 до 74) и качественные материалы. Спешите купить!

Также в фирменных магазинах представлена мужская линия классического пальто и полупальто с 44 по 56 размеры.

Стоит отметить, что всем покупателям предоставляется беспроцентная рассрочка и бесплатная подгонка одежды. Опытные мастера помогут подогнать купленное пальто в соответствии с ростом клиента.

Приобрести пальто в Уфе можно в фирменном магазине Vista по адресу: улица Кольцевая, 63, а также в бутике Vista на третьем этаже торгового центра «Меркурий», секция 309.

Узнать подробнее о продукции фирмы Vista можно в рубрике «Модный город».

На правах рекламы.

Фото: заказчик
Фото: Фото предоставлены компанией Vista
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем