Город Семье погорельцев Рыбниковых из Белорецка требуется помощь

Семье погорельцев Рыбниковых из Белорецка требуется помощь

Семье погорельцев из Белорецка можно перечислить деньги на восстановление дома. Страшный пожар оставил без крыши над головой семью Рыбниковых и унес жизни трехлетней Варвары и четырехлетнего Ивана. Сейчас 41-летняя мать пятерых детей Ольга лежит в больнице, 15-летняя Диана и 11-летний Федор помещены в социальный приют.

Огонь уничтожил хозяйство, одежду, обувь, книги и школьные принадлежности ребят. На покупку всего необходимого у Рыбниковых просто нет денег.

Сайту Ufa1.ru удалось связаться с 19-летней Дарьей, которая живет у подруги. Девушка призналась, что никакой помощи от администрации Белорецкого района семья не получила.

«Когда маму выпишут из больницы, будет решаться вопрос о выделении средств. Но пока младшие Диана и Федор живут в приюте. Что с нами будет, не понятно. На похороны деньги дали только соседи, друзья, родственники», – рассказала Дарья Рыбникова.

Все вместе мы сможем помощь семейству. Мы публикуем номер сберегательной книжки Дарьи Рыбниковой для перечисления средств № 42306.810.7.0651.1670989 (Сбербанк).

Напомним, как установило следствие, дом семьи подожгла после ссоры знакомая матери. Сейчас расследуется уголовное дело по статье «Убийство».

Фото: Фото с сайта Рublicpost.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем