СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
РОма
3 дек 2012 в 19:49

участковые вообще не появляются. я живу по своему адресу 6 лет, ни разу не приходил!!!! даже когда появился маньяк в нашем районе, он не соизволил появиться и предупредить граждан. у родителей соседи алкаши полные, дебоши каждый день, вызывали неоднократно полицию и участкового и что??? ничего, ничего сделать не могут!!!

3 дек 2012 в 17:49

А если ваше бывшие подчиненные правы-тогда что?.И какие фуражки вылетят?.

Ветер.
4 дек 2012 в 21:08

А ведь вообще понятия МВД РФ это защита ЗАКОНА и справедливость. А в деле совсем наоборот.Сами ВСЕ нарушают ЗАКОНЫ и не виновного простого Гражданина загоняют в тюрьму.Было напечатано данные,больше половины заключенных-не виновны,а также выписанные штрафы липовые,,.Так что как установят новые аппараты-ждите штрафы и ,,,.

ветер с моря дул
6 дек 2012 в 11:01

Так что с сотрудником ДПС на фото? уволили?

коллега
3 дек 2012 в 18:25

Нам бы такую программу не выпустили в эфир. молодцы!

ОТВЕТИТЬ
не ярулин
4 дек 2012 в 10:26

А что, боится министр назвать фамилии? кончено, засудят его за клевету!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2012 в 22:36

непросто ему придется в нашем Верховном суде РБ куда мы неоднократно безрезультатно жаловались на угрозы в адрес потерпевших и следователя МВД подсудимым мошенником застройщиком - а суд пропускал жалобы мимо ушей..?

пассажир 54
4 дек 2012 в 12:48

ааааааааааааа..........................._))))))))))))))))))))))))))))

катя
5 дек 2012 в 11:08

я живу в квартире 10 лет. Участкового не видела ни разу!!!!!! кто он, за что получает заработную плату не понятно.

Idel.
5 дек 2012 в 18:06

Ведь не все Граждане наши Страны и в Башкортостане,особенно жители сельской местности мало что-кто знают Законы защита Гражданина.Вот и с этими и пользуются работники МВД РФ и РБ .Если что,сразу про статьи и итд.а Гражданину надо срочно быть в больнице или на встречу,в аэропорт.Так что мало честных и порядочных офицеров МВД РФ и РБ. Не говоря уже про должностях и званиях,,.

Олег
11 дек 2012 в 12:55

Полиция призвана следить за порядком, беспорядки её не интересуют.