Город «Торос» одержал вторую победу в Италии

«Торос» одержал вторую победу в Италии

Чемпион российской Высшей лиги «Торос» одержал вторую победу на проходящих в Италии играх Континентального кубка. Вчера, 24 ноября, он обошел хоккеистов из датского города Хернинг со счетом 3:1.

Как сообщает пресс-служба нефтекамского клуба, счет был открыт уже на третьей минуте. Отличился Константин Богдановский. Датчане сравняли счет на 25-й минуте. Затем россияне смогли вырваться вперед благодаря голу Максима Фролова. Окончательный результат установил капитан «Тороса» Анатолий Степанов, забив за четыре минуты до финальной сирены. «Третий период был лучшим, грамотно распределили силы, очень строго играли в обороне и перекрыли все ходы сопернику», – прокомментировал тренер «Тороса» Альфред Юнусов.

Сегодня, 25 ноября, хоккеисты из Нефтекамска играют завершающий матч с хозяевами турнира – «Лисами» из итальянского Больцано.