Город Концерт Николая Носкова переносится на 10 декабря

Концерт Николая Носкова переносится на 10 декабря

Уфимский концерт Николая Носкова переносится на 10 декабря. Как сообщили в концертном агентстве Razzlewolf, все ранее купленные билеты действительны. В Уфе Николай Носков выступит с новой программой «Я улыбаюсь», посвященной выходу альбома «Оно того стоит».

Название пластинке дала одноименная песня из альбома. Всего в альбоме девять новых песен, есть там еще одна композиция, «Неоконченное». Стихи Владимира Маяковского положены на музыку Давида Тухманова.

«Это долгожданная для меня вещь в записи. В восьмидесятых после ее исполнения на одном из центральных телеканалов и выхода разгромной статьи в «Советской культуре» я на несколько лет стал запрещенным артистом в нашей стране. А теперь я возродил эту песню в новом звучании и могу открыто представить «Неоконченное» широкой аудитории», – отмечает певец.

Артист говорит, альбом получился откровенный и выражает многие его мысли и переживания, связанные с жизнью и отношениями с близкими. «Я долго думал, что новое сказать своей публике. А это самое сложное для взрослого музыканта с большим багажом песен. В итоге я ушел от многих настроений и тем прошлой пластинки. Однако я по-прежнему остаюсь романтиком», – рассказывает Николай Носков.

Фото: Фото с сайта Razzlewolf.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем