Город На фестивале «SUNKИ//ЗИМА 2012» будет жарко

На фестивале «SUNKИ//ЗИМА 2012» будет жарко

С 21 по 23 декабря на территории курортного комплекса «Юбилейный» (на озере Банном) состоится проект «SUNКИ» – «SUNKИ//ЗИМА 2012». На фестивале ждут незабываемые и увлекательные мероприятия, представленные в четырех тематических направлениях: music, active, art и hobby. Одновременно пройдет еще и проект «MY SUNNИ», где участники посоревнуются на самые лучшие самодельные сани.

На закрытом фестивале «SUNКИ//ЗИМА 2012» расположится несколько площадок для реализации специальных проектов и тематических направлений. Будут организованы захватывающие гонки автомототехники на льду, тест-драйвы, покататься на доске, потанцевать под трепки лучших диджеев.

На «MY SUNNИ» вход открыт для всех (в отличие от закрытого основного действа «SUNКИ//ЗИМА 2012»), но это событие будет считаться полноценной частью всего фестиваля.

Для заездов предусмотрено пять трасс, по которым в соответствие с выбранной номинацией участники будут демонстрировать свои уникальные сани.

Леденящую атмосферу уральской зимы подогреют заводная музыка от лучших диджеев, танцпол, парк для фристайла с выступлениями профессиональных лыжников и сноубордистов.

Информация о хэдлайнерах фестиваля будет позже. Обязательная регистрация на закрытый фестиваль «SUNКИ//ЗИМА 2012» уже началась. За обновлениями можно следить на сайте Sunki.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем