Город «МегаФон» подписал крупный госконтракт

«МегаФон» подписал крупный госконтракт

«МегаФон» подписал государственный контракт на предоставление мобильного Интернета для ФГБУ «Специализированный центр учета в агропромышленном комплексе» (это подведомственное учреждение Министерства сельского хозяйства РФ). Об этом сообщает пресс-служба компании.

«МегаФон» уже предоставил заказчику SIM-карты для доступа к мобильному Интернету, а также осуществил поставку модемов. В планах компании в течение года оказывать услуги мобильной передачи данных в 13 регионах России, в том числе и в Башкирии.

«Сегодня государственные структуры доверяют нашей компании предоставление услуг любого уровня – от мобильной связи до широкомасштабного строительства сетей, – говорит директор по работе с государственными клиентами «МегаФона» Сергей Буланча. – Мы по-прежнему считаем работу с госзаказчиками одним из приоритетных направлений для развития бизнеса и уже зарекомендовали себя как надежного партнера. Это подтверждают цифры: доля «МегаФона» на рынке услуг фиксированной и мобильной связи в России в сегменте B2G составляет около 10% и продолжает расти».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем