Город В Уфе открылась самая вкусная выставка года

В Уфе открылась самая вкусная выставка года

Сегодня, 14 ноября, в Уфе открылась XVIII Межрегиональная специализированная выставка «ПродУрал. Упаковка». До 16 ноября она будет проходить в фойе уфимского ипподрома «Акбузат».

«ПродУрал. Упаковка – 2012» традиционно представит продукты питания отечественных производителей, упаковочные материалы и технологии, оборудование для перерабатывающих производств и торговых предприятий. Эта выставка, ежегодно проводимая в Уфе, является крупнейшей и наиболее представительной в Урало-Поволжском регионе. Она пользуется заслуженным авторитетом у производителей республики и других регионов России. Так, в выставке примут участие производители из Нижнего Новгорода, Ярославля, Челябинска, Оренбурга и областей этих городов.

Деловая программа выставки «ПродУрал. Упаковка – 2012» традиционно будет содержать семинары и круглые столы, деловые встречи и презентации. В рамках деловой программы пройдет профессиональный дегустационный конкурс «Лучший продукт выставки».

Особенностью выставки «ПродУрал. Упаковка – 2012» является проводимая в рамках деловой программы биржа деловых контактов: «Производитель – магазин у дома».

На бирже деловых контактов будет организована площадка для презентации предприятиями новой продукции, произведенной в республике, дегустационные столы и индивидуальные переговорные площадки для установления контактов между товаропроизводителями и розничными предприятиями торговли – магазинами у дома, региональными торговыми сетями.

Как сообщили в пресс-службе выставочного центра «БашЭКСПО», «ПродУрал. Упаковка – 2012» призвана продемонстрировать лучшие образцы отечественной продукции и передовых технологий, укрепить взаимовыгодное сотрудничество между предприятиями Башкирии и их российскими партнерами, расширить ассортимент и повысить качество продовольственных товаров.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем