UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе прошла презентация телеканала «Домашний»

В Уфе прошла презентация телеканала «Домашний»

Состоялась презентация телеканала «Домашний»! Специальный гостем праздника стал Тимур Гучкаев – дизайнер, ведущий программ «Красота требует» и «Гардероб навылет!». Тимур рассказал о трендах, провел мастер-класс и дал блестящие советы по стилю предстоящей зимы.

Это событие предварял конкурс-преображение «Звездный шопинг с Тимуром Гучкаевым». Победительница конкурса – Алсу Абдрахманова стала героиней программы «Девушка на миллион». Она смогла лично пообщаться с известным ведущим и принять участие в съемках передачи.

В этот вечер говорили о программах канала «Домашний» – «Девушка на миллион», «Хозяйка дома», «Будьте здоровы!». Каждый из гостей мог поучаствовать в интерактивах развлекательной программы, которые приготовил «Домашний».

В этот вечер конкурсы, призы и подарки радовали всех гостей праздника. А украсили мероприятие выступления коллективов spa&dance центра «Абсолютный мир».

Легкость неформального общения, уютная обстановка, хорошее настроение – праздник в формате «Домашнего». Ведь телеканал «Домашний», как и его зрители, любит жизнь. Подробный фотоотчет смотрите на сайте Domashniy-ufa.ru.

Фото: Фото предоставлены телеканалом «Домашний»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем