Город Приз второй категории достался жителю Октябрьского

Приз второй категории достался жителю Октябрьского

Состоявшийся 102-й тираж республиканской лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» принес удачу жителю Башкирии из города Октябрьского. Участник, угадав пять чисел и число удачи, выиграл 552 871 рубль. Победителя ожидают в офисе ООО «Урал Лото» для вручения приза второй категории. Помимо этого крупного выигрыша, еще 64 участника получили по 15 481 р. за угаданные пять чисел.

Джек-пот на этой неделе составляет 18 000 000 рублей. Представители «Урал Лото» призывают поспешить сделать ставки, ведь, возможно, именно вам достанется этот солидный выигрыш.

В игре «Joker» главный приз разыгран не был. У тех жителей республики, кто на этой неделе сказал свое да игре Joker, есть шанс разбогатеть на 1 000 000 рублей.

В эпоху бурного развития информационных технологий и научно-технического прогресса, повсеместное внедрение усовершенствованных технических средств связи и коммуникации достигло небывалых высот. Теперь, где бы вы не находились, в любой точке земного шара, даже в самых отдаленных уголках, вы можете посмотреть тираж любимой лотереи «Лото 6 из 40 и Joker» на сайте Uralloto.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем