перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Администрация Уфы опровергла данные ООН

Гость
25 октября 2012, 01:56
Ну ладно успокоили .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2012, 18:07
Говорят, что Organisation of Islamic Cooperation (OIC) признала ООН вымирающей организацией....
Гость
25 октября 2012, 17:08
Эта организация уже давно мертва и держится только на инъекциях...)))
Гость
24 октября 2012, 18:17
А я полностью согласна с данными ООН, не знаю как там с приростом наседения, но что люди при первой же возможности стараются переехать и переезжают из Уфы - это точно! Об этом чиновник предпочёл умолчать!
Гость
25 октября 2012, 17:00
Уфимочке виднее с ее "познаниями". Базаром живет и всякой глупости верит
Гость
24 октября 2012, 19:59
Интересно. Мнение некоего ООО "Урбаника" комментирует сам глава администрации. А мнение ООН - всего лишь начальник информационно-аналитического управления. С ООН, похоже, как-то не договорились.
Гость
25 октября 2012, 17:01
А ООН откуда данные берет?
Гость
25 октября 2012, 08:12
Прилетел вчера из командировки со Стамбула в нашу Уфу, попал как будто в деревню какую то, дорог нет,разметки на ней тоже не видать, фонари светят через раз...а уж,что говорить про стоимость жилья у нас, цены просто космос, в Анталии трешку можно взять за два ляма. Короче свалю при первой же возможности отсюда.
Гость
25 октября 2012, 10:07
Вали, вали! Там тебя заждались. В Китае кули нужны, а турки строить сюда валят. Нищим устроишься вполне. Скатертью дорога
Гость
25 октября 2012, 12:39
вымирает по своему району сужу заполняется в засчет деревни и малых городков. частный сектор сразу всё заметно.нас местных по пальцам пересчитать можно.многие до пенсии не дотянули. так что я верю оон
Гость
25 октября 2012, 17:03
Доверчивый ты наш...
Гость
25 октября 2012, 20:39
Да, "старуха сердилась на город, а город и не знал!" Прямо сейчас, наверное, Пан Ги Мун сам сел переписывать доклад, потому что кто-то там из вымирающего города восстал и решил опровергнуть свою смерть. Чушь какую-то несут в администрации города. Исследования делаются не на основании башкирской статистики, а на основании данных, полученных в течение десятков лет! Нашей статистике верить-то можно? Хоть кто-то верит нашей статистике хотя бы в разрезе данных по инфляции? ВОТ ТО-ТО!!! Да, умные люди стараются из Уфы свалить. Это факт. И то, что травят жителей, - тоже факт. Да, глава региона пытается что-то сделать, но вот с такими фазлыевыми и ему подобными город еще быстрее ноги протянет, думаю.
Гость
26 октября 2012, 09:05
Вы хоть немного думайте, о чем пишете. Исследования там делают все равно по нашим данным. А за десятилетя у нас ажник трое миллионных жителей родилось. Своих исследований за рубежом все равно не производят. Объявят Запупинск миллионным городом, так его там и миллионным считать будут
Гость
25 октября 2012, 23:28
Участвовал в переписи населения 2011. На моем участке было указание: 402 человека, плюс-минус 10. То есть реальные цифры никого наверху не интересовали, важно было лишь выполнить план. И эти люди говорят нам не ковыряться в носу?
Гость
26 октября 2012, 09:06
Вот за бугром это и увидели. У них лупа круче
Гость
24 октября 2012, 18:00
Очень авторитетное мнение !
Гость
24 октября 2012, 18:43
травят то воду то воздух круглые сутки
Гость
24 октября 2012, 19:05
Аскар Фазлыев Он сам то наш ?.Или перебежчик со Средней Азией?.Надо бы и с В.Путина спросить,у него данные точные.Поэтому Он дал Указ,что бы наше соотечественники вернулись обратно по своим "будкам"-Республикам.И пообещал ГОРЫ -что желаете господа,,.
Гость
24 октября 2012, 19:22
Аскар Фазлыев с беговой дорожки вещает?
Гость
24 октября 2012, 19:43
ООН прихвостень мерикосов. Они про Уфу в словаре Брокгауза и Ефрона прочитали, отдуда и данные взяли.
Гость
24 октября 2012, 21:25
Мне кажется журналисты не совсем точно подали информацию, не корректно... всякое исследование имеет корни и заказ. если форбс говорит, что вася пупкин самый счастливый человек на земле, это не значит что тоже самое окажется у других исследователей. Одни меряют по одним критериям, другие по другим... А вот каким доверять? Ответ один - не верить...проверять... и далее по тексту известному... и мы скатимся до гражданской грызни. А на верху этого и хотят. Общество разделенное на сегменты гораздо более легко управляемо.
Гость
24 октября 2012, 21:50
Верю администрации Уфы на все 146%!
Гость
25 октября 2012, 17:40
руководитель информационно-аналитического управления ... не знаю ,какой у него уровень познаний в этой области. Сами себя мы по всем региональным каналам СМИ хвалим
Гость
25 октября 2012, 20:14
А вот в Америке говорят, что в Уфе по улицам медведи постоянно ходют и люди с лучиной живут... И есть среди нас некоторые, которые этому усердно верят, как же, заграница лучше знает!
Гость
25 октября 2012, 21:13
да только из-за башкирского языка в школах десятки семей уезжают, экология без комментариев
Гость
26 октября 2012, 09:08
Хвала, хвалала американцам и Паку! Они разглядели издали что Уфа не миллионник, а худой аул!