Город Уфимец развлекался стрельбой по общественному транспорту

Уфимец развлекался стрельбой по общественному транспорту

В Черниковке задержан 17-летний уфимец, который развлекался стрельбой из пневматики по общественному транспорту. Оружие принадлежало 11-летнему брату задержанного, он занимается в секции по спортивной стрельбе. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Сначала молодой человек с друзьями стрелял из пневматического пистолета в воздух, а затем решил стрелять по автобусам с балкона.

«Так ничего не подозревающие пассажиры и водители общественного транспорта следующего по улице Орджоникидзе подверглись обстрелу. Молодой человек метил в окна транспортных средств и успел атаковать три маршрутных автобуса и один троллейбус. После чего, как ни в чем не бывало, отправился домой и положил пистолет на место. На следующее утро отправился на учебу в училище, а в час дня был задержан сотрудниками полиции, которые к этому времени уже установили личность подозреваемого. Отпираться не было смысла, визит полицейских оказался неожиданным для подростка. Пистолет и пули к нему изъяты», – сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем