Город Италия стала еще ближе к Уфе

Италия стала еще ближе к Уфе

В Уфе состоялось торжественное открытие нового ресторана итальянской кухни Primasole. Организацией торжества занималось Super Magazine Agency, партнером праздника – компания Rahat.

Гости мероприятия попробовали ассорти из итальянских сыров и колбас, рулеты и карпаччо из лосося, классические итальянские салаты, свиную шейку на гриле с картофелем «Черри», лосось «Примасоле» на гриле под оригинальным соусом «Цезарь», а также множество других изысканных блюд. Кульминацией гастрономического ужина стало выступление шеф-повара Сергея Трибунского. Прямо на глазах у присутствовавших Сергей приготовил пасту из чернил каракатицы с тигровыми креветками. Помимо ужина гости насладились феерическим шоу от иллюзиониста Макса Брайта, услышали итальянские мелодии в живом исполнении от коллектива Light House, а также получили множество приятных подарков и сюрпризов от Primasole и партнеров мероприятия.

Новый ресторан итальянской кухни Primasole сочетает в себе атмосферу уюта, изысканную кухню и по-европейски элегантный интерьер. Зал рассчитан на 52 посадочных места. Ресторан на Свердлова, 90 работает без перерывов и выходных с 11:00 до 6:00. Телефон для резерва столов: 8-937-33-78-814.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено Super Magazine Agency

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем