перейти к публикации
23 комментария к публикации

Власти отказались от праздничного фейерверка в День республики

Гость
9 октября 2012, 16:35
А почему нет практически наших артистов?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2012, 17:52
"Наших артистов" -это кто?
Гость
11 октября 2012, 13:27
Гость
9 октября 2012, 17:52
"Наших артистов" -это кто?
национальные коллективы, башкирские
Гость
12 октября 2012, 00:25
А скажи ка Айгуль сколько в Уфе проживает башкир!!!Не знаешь???Фактически их и нет!!!
Гость
12 октября 2012, 10:23
Точно! Мама русская, папа башкир, бабушка мордовка, дед чуваш прадед украинец, прабабушка немка. А ребенок башкир?
Гость
12 октября 2012, 13:48
Гость
12 октября 2012, 10:23
Точно! Мама русская, папа башкир, бабушка мордовка, дед чуваш прадед украинец, прабабушка немка. А ребенок башкир?
Еще один космический засланец, не хочешь, не видишь, я вот в основном-то башкир и вижу, а так со всеми нациями в доброжелательных отношениях. Башкорттарым,тугандарым - алга!
Гость
9 октября 2012, 17:11
И правда, где наши коллективы???В день республики могли бы уж и выступить))
Гость
9 октября 2012, 17:53
Наши это кто? В Грозном вон мировые звезды выступают.
Гость
9 октября 2012, 14:57
Без салюта число зрителей снизится в разы. Остается вопрос: деньги, которые могли бы пойти на салют, пойдут благое дело? Или просто уже растрачены?..
Гость
9 октября 2012, 16:07
"...чтобы мы могли показать достижения в различных сферах..." нельзя ли перечислить эти достижения, а то их как-то не видно невооруженным глазом.
Гость
9 октября 2012, 16:44
скорее всего уже средства выделенные на проведение торжественного мероприятия давно разворовали,теперь у какого то или у каких то господ из карманов бьют салюты
Гость
9 октября 2012, 17:23
Зачем салют. когда почти каждый день по любому празднику салюты в городе: во дворах, в парках... И часто после 22-23 часов(существует запрет, который никто не соблюдает)
Гость
9 октября 2012, 17:28
прекрасно, что много гостей выступят. Нашим артистам тоже нужен отдых. А гостей интересней послушать и посмотреть.
9 октября 2012, 19:11
А зря. Не ищите новых путей, а то поезд сойдёт с рельсов.
Гость
9 октября 2012, 20:05
Наконец одумались миллионы выстреливать на потеху. Одно не понятно какой смысл в дне республике, не было бы его еще бы сыканомили (на выпивке подарках ....и тд). Может и до этого дойдет. Не забывайте на горизонте маячит кризис !
Гость
10 октября 2012, 19:02
ничего у нас не маячит!! в голове у некоторых кризис... обычные спады и подъемы в экономике...
Гость
11 октября 2012, 11:52
Есть салют - люди кричат "растраты" нет салюта - люди кричат "разворовали" вечно нытики чем-то недовольны. если бы вы были у власти вы бы точно все разворовали, раз так судите.
Гость
11 октября 2012, 13:03
Нет, а я бы вот хотела посмотреть на наших артистов в день республики!!!!
Гость
11 октября 2012, 13:26
даа, абсолютно согласна с мыслями Марата - праздник Суверенитета Республики Башкортостан!!! а выступают почему то "ансамбль народной песни «Любава», оренбургский муниципальный ансамбль «Русское раздолье», ансамбль музыки и танца «Иван да Марья», - где же башкирские наордные коллективы?? национальные ?? или в этом - "воспитательная" роль?? ведь и так уже растеряли все отвоеванные права..
Гость
11 октября 2012, 14:34
Нет программы праздника. Кто где когда будет выступать. Салют лично мне не нужен. А Вот хороших артистов можно было пригласить. А так любители будут развлекать. Нужен людям праздник его нужно организовывать. Похоже таких людей в республике не нашлось.
Гость
11 октября 2012, 19:11
когда наконец выключат свет на остановке Горсовет светлое время дня .Сэкономили бы на салют.
Гость
12 октября 2012, 10:20
Да и вообще после 90-х вернули почти все, кроме дореволюционных дореволюционных названий территорий.
Гость
12 октября 2012, 17:12
не было салюта - это хорошо! хотя бы раз подумали о налогоплательщиках и не выбросили деньги на ветер в буквальном смысле слова =)